СпайдерВумен• 23 февраля 2015

Доллар есть в банках. Не кормите черный рынок.

Девочки, что за паника. Я сегодн зашла в два банка, и в обоих можно купить доллары. Зачем покупаете на черном рынке? В Авале курс 29,5, можно купить 100долл. В пиреусе курс 30, можно купить 95долл. В другие не заходила.
Луноходик_Ик• 23 февраля 2015
обошла 4 банка баксы не продают(

Наполеон Бонапарт• 23 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
не верю. даже мелких купюр бы столько не набралось. или это и есть валютчики) другим скажут, что нет)
Цитата:
не верю. даже мелких купюр бы столько не набралось. или это и есть валютчики) другим скажут, что нет)[/cit

Ой да полно мелких купюр в банках . Снимаю зарплату мужа в долларах через депо и люди снимают депо , так 20 , 10 , 5 предостаточно .
Карапулька• 23 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
обошла 4 банка баксы не продают(
В обменниках по 32,5 были,но не тысячи,конечно!
Пищалка• 23 февраля 2015
автор не обрашайте на куриц внимание.
спасибо за совет.
у моей бабушки депозит лежит в долларах. на 2000-шку. так вот банк не дает их, говорят там какой-то закон про досрочное расторжение действует, а только в гривне можно снять. так вот и будем ходить и покупать вот так вот по 100 дол.
как вы написали. в банках деньги есть - дают.
Карапулька• 23 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Цитата:

И сдают по 20,50долларов,жизнь у нас все-таки за гривны!Гонтарева сегодня обьявила,меры принимает административные,все с опазданием(
автор СпайдерВумен • 23 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Цитата:

Вот и я о чем. Банки - не дураки. Они так зарабатывают, поэтому мелкими купюрами давно затарились.
автор СпайдерВумен • 23 февраля 2015
Ответ дляПищалка
автор не обрашайте на куриц внимание.
спасибо за совет.
Всегда пожалуйста. А с депозитом это Вы что-то поздно кинулись, надо было до нового года забирать, тогда давали еще.

Пищалка• 23 февраля 2015
да не мой это, а бабушкин.
а ее пока убедишь так рак на горе свистнет.