Файна цьоця• 23 февраля 2015
Помогите вычеслить человека за номером банк.карточки!!!!!
Ребятушки!!!!Оплатила сапоги,а эта красавица пропала вовсе,мороз полный!
Эта ситуация не нова-а сплош и рядом.Но все же обидно,что такое случается и неизвестно сколько еще людей эта "гадость"кинет!!!
Юльчик Салтовка• 23 февраля 2015
Драсьте. В привате через 24 пытаетесь снова перевести деньги на эту карту. Там высветится имя и фамилия.
Ответ дляЮльчик Салтовка
Это я знаю!А телефон и адрес!????
Фима Собак• 23 февраля 2015
Ответ дляIrishka1119
Это я знаю!А телефон и адрес!????
вообще за разглашение данных есть статья уголовная. вас кинули, обращайтесь в милицию по их запросу получите данные. или думаете кто то тут хочет себе проблем из за вас поиметь?
Ответ дляБанан-барабан
Пишите сюда фио, может найдем
Дзямко О. І
Все,что есть !
Почемучечка• 23 февраля 2015
У мене схожа ситуація, купила пальтечко ще місяць тому, продавець на сайт заходить, а мені відповідає через раз. Так як річ належала її знайомій, обіцяла вияснити. Поки що ´ні прівєта ні атвєта´. Якщо ще раз зайде на сайт, а мені не відповість я напишу заяву у міліцію.. Знаю, що гроші мені ніхто не поверне, але може хоча б налякаю.
Ответ дляПочемучечка
Я с Вами абсолютно согласна!
Считаю,что закрывать глаза и оставлять безнаказанной ситуацию(если человек не в состоянии объясниться)просто Нельзя!!!
Детские_Будут?• 23 февраля 2015
Просто желательно не инициалы , а имя-отчество.Тогда найти можно.
Ответ дляДетские_Будут?
и ссылочку на продавца, пожалуйста.
Зеленогла3ая• 23 февраля 2015
Ответ дляIrishka1119
Почему отзыв не оставили в гостевой? у нее негатив присутствует в отзывах. Спросите у ее покупателей, откуда отправка была.
Юльчик Салтовка• 23 февраля 2015
Ответ дляIrishka1119
Это я знаю!А телефон и адрес!????
Ну вы даете. Погуглите и через яндекс поищите. Через соцсети. Или представьтесь новым покупателем, с другого аккаунта ее номер попросите, войдите в доверие. Если она с вашего города, предложите встретиться и лицо набейте.
Банан-барабан• 23 февраля 2015
Поспрашивайте у продавцов, у которых она покупала - https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-717100.htm... .Возможно у них есть еще какая- то инфа, телефон например