Abrikot• 23 февраля 2015

Что в голове у человека, который жалуется на объявление с ценами в долларе ???

Разве плохо что я указал цены в долларе ?
Или лучше, чтоб в гривне и подымать цены каждый день в режиме....
А-а-а... может взять на роботу человека "поднимателя цен"
Кидстаффовна• 23 февраля 2015
Ответ дляVik777
давайте все на свете привяжем к дол и питание детей в саду, и проезд и коммунал
я считаю это не верным тк у нас есть нац валюта, есть правила сайта.
если так не уважительно ко всему этому относится то у нас в стране никогда порядок не будет ни с януковичем ни с порошенко
наконец-то нашли,из-за кого у нас такое в стране творится!

Vik777• 23 февраля 2015
Ответ дляAbrikot
Ну причем здесь самолет???
потому что персик
Бабканадвоесказала• 23 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
ленивый продавец пошёл
Да!Зато правительство не ленится, курс меняют в день 3\4 раза)))
Кидстаффовна• 23 февраля 2015
Ответ дляkatenokkharkov
Т.е. вас больше устроит ситуация когда вы зайдёте в объявление а там цена 10грн, вы решите ’Вот оно везенье! Покупаю!’ а автор напишет ’это ещё по курсу 8, сейчас цена другая 80грн’. Отличненько будет! Это личное дело каждого но цена в долларах снимает гемор как с головы продавца так и покупателя ИМХО
вот на все 100 согласна!А то утром курс 30,в обед 31,вечером 32-переоцени попробуй
Шумелка Мышь• 23 февраля 2015
Ответ дляkatenokkharkov
продавцу тяжело менять цену? .. какой это тяжкий труд однако! меня устроит цена по курсу!
Бабканадвоесказала• 23 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Я утром купила товар у поставщика по курсу 32,50, а только что посчитали по 33,50
А завтра будет 35...И что теперь?Сидеть с утра до ночи и менять цены????
Шумелка Мышь• 23 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ну вы же осознанно шли на это? или вы собирались крестиком вышивать а вас продавать заставили?

Кыся-брыся• 23 февраля 2015
Вообще не пойму, автор темы, что Вы не можете дать ссылки на Ваш сайт что ли? Да, есть правила, по которым цена должна быть в гривне. Но никто не мешает не указывать цену в гривне, а дать ссылку товар на Вашем сайте.
Бабканадвоесказала• 23 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Я думаю, что не нужно покупателям усложнять жизнь продавцам!И так всем туго, нафига еще больше зажимать яйца..Не нравится - проходим мимо!Нет, надо же человеку каку сделать!Вот, блин, менталитет....
Шумелка Мышь• 23 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
а покупателю значит жизнь усложнять можно? и так уже навариваете по 600% за прошлогодний товар! ну имейте совесть!
Работать надо• 23 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вот не поверите, тяжело. И я за цену в уе. Вы попробуйте поменять цену в сотне объяв здесь, галерее и на всех сайтах где есть объявки.
Работать надо• 23 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а чем покупателю жизнь усложняется? Тяжело две цифры перемножить?
Дама с собачкой• 23 февраля 2015
задрали барыжники продавцы пересчитывающие из за курса даже вещи бу!!!!!
давайте их игнорировать пусть сидят в своем барахле копаются
Кыся-брыся• 23 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
в смысле ’даже бу’? Только бу и не надо пересчитывать,а вещи,которые регулярно закупаются, нужно считать только по текущему курсу, иначе завтра чтобы закупить. придется доложить еще и свои деньги.
Бабканадвоесказала• 23 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Я беру под заказ каждый деньги по текущему курсу,прошлогодний товар продала еще до НГ
lith_oops• 23 февраля 2015
Рядом с ценой в поиске светится ’грн’ - и я не знаю, это у вас распродажа, или китай или доллар. Я трачу время, чтобы зайти в объявление и прочитать его. И очень раздражает, когда это свое личное время я трачу зря. Пишите в шапке - цены в долларе, тогда лично я жаловаться не буду.
Кондуктор автобуса• 23 февраля 2015
В чем проблема? Закладывайте в товар курс сразу 50 грн за доллар и не нужно будет переоценить по триста раз на день.