Курочка-наседка• 23 февраля 2015
Угоны авто
Добрый день, моему возмущению нет предела, нужно сменить машину, а те модели что нравятся и нас утсраивают часто в угонах, сейчас все на Восток везут, документы делают и привет. Просто массово, вот даже объявление, как думаете это липа или настолько обнаглели.
Курочка-наседка
• 23 февраля 2015
Вычитала что с аэрографией если машина, то не так она уже интересна, накладно перекрашивать. Но я такое не люблю на машинах.
В общем будьте бдительны.
Курочка-наседка
• 23 февраля 2015
’Отмечается, что за девять месяцев 2014 года в Киеве было зарегистрировано более 1 тыс. краж, а автоугонщики стали чаще, чем в предыдущие годы, угонять престижные иномарки.
Сообщается, что наиболее любимыми моделями у автоугонщиков в 2014 году были Toyota, Land Rover, Mitsubishi, Mazda, BMW и Honda. Вместе с тем, самыми угоняемыми автомобилями в Киеве остались российские ВАЗы.’
Курочка-наседка
• 23 февраля 2015
Ответ дляБИБИ
угоняют в основном японцев, т.к. у них почти нет номерных знаков на кузове, а немцев можно хоть с открытыми дверями оставлять..у нас дырка на Кавказ через ЛНР и ДНР
мы немца снова смотрим, и нам даже в салоне сказали (с ними в хороших отношениях), что бмв X6 самый угоняемый на сегодняшний момент
ЖаннаНеАгузарова• 23 февраля 2015
КАПЕЦ, я в шоке((((( У меня поло 7 года, люблю его) Надо срочно сделать аэрографию)))))
Малая Налегке• 23 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
скоро много машин появится с картинками))))
Курочка-наседка
• 23 февраля 2015
Ну так они новые авто угоняют, пацаны пишут прикупили резину зимнюю, пару месяцев покатались и все -пока
Курочка-наседка
• 01 марта 2015
Ответ дляGiorgadze
Можно установить прибор контроля типа Даже если угонят, можно проследить, где находится авто.