Исправлялочка• 23 февраля 2015

Вопрос по рейтингу. Кто в курсе?

Подскажите - есть 1 негативный отзыв и много хороших от продавцов/покупателей.
Есть продавцы, у которых 100% рейтинг и пару нейтральных, даже негативных отзывов.
А сколько отзывов нужно, чтобы перекрыть это 1 нейтральный чтоб снова был 100% рейтинг?
советский цирк• 23 февраля 2015
у тех у кого 100% рейтинг и негативы - сотни продаж. посмотрите ради интереса

автор Исправлялочка • 23 февраля 2015
я видела. Вот и интересно - сколько отзывов нужно чтоб перекрыть 1 нейтральный.
Есть много и от покупателей, и от продавцов, но пока 99%
советский цирк• 23 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
значить мало. по логике на 100 отзывов 1 негатив - это уже 99%
автор Исправлялочка • 23 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
у меня уже 200 хороших и 1 нейтральный... и всеравно 99
Мама фифти цента• 23 февраля 2015
читала, девочки писали что не меньше 200 отзывов надо чтобы перекрыть один нейтрал
советский цирк• 23 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
есть схема где-то. только где и как ее рассчитать? он Вас сильно беспокоит. этот отзыв?
автор Исправлялочка • 23 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
Ну вот и я когда-то видела...
Не то чтоб сильно беспокоило, но осадочек остался)))
автор Исправлялочка • 23 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
посчитала - у меня198 хороших и 1 нейтральный. Значит еще чуточку)
Спасибо большое
Мама фифти цента• 23 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
нет, после 1 нейтрального надо еще 200 отзывов набрать, чтобы перекрыть