все по ГОСТу!• 23 февраля 2015
Повышеный гормон ПРОЛАКТИН !!! ХЕЛП !!!
Девочки,здравствуйте !!! Я принимаю таблетки (по назн.врача) Достинекс. Может кто сталкивался с таким вопросом,чем ещё можно снизить Пролактин, у меня при норме 25.3, сейчас 75.5...может есть,что то подешевле достинекса,может травы... подскажите пожалуйста, кто сталкивался... заранее спасибо !!!достинекс стоил 60 грн, а сегодня зашла покупать и как узнала цену,была шокирована, 1 таблетка 230 грн, а мне в неделю одну надо,мне очень дорого (((
Звезда в шоке• 23 февраля 2015
Я 8 месяцев пропила Достинекс, мне не помог((((( кучу денег на ветер, сейчас пока принимаю капли Мулимен, жду следующих назначений
Чебуравлик• 23 февраля 2015
Перейдите на Бромкриптин, это аналог Достинекса только значительно дешевле.
Мафиозная• 23 февраля 2015
Еще БРОМОКРИПТИН-РІХТЕР из этой же серии препаратов. Правда, его нужно принимать каждый день (по-моему). Уже не помню, давно принимала. Но он, конечно, дешевле достинекса. Сейчас, наверное, гривен 300 упаковка из 30 таблеток. Это я про венгерский. Бывает еще наш, он еще дешевле. Но я его не принимала, о действии не знаю.
marishka17143• 23 февраля 2015
Алактин полный аналог, мне его врач прописывал, я иногда достинекс покупаю иногда алактин. Можете его смело брать
marishka17143• 23 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
це ж гормони. Я би вже закінчила курс той, який почала.
какой курс? )) мне их пожизненно пить))
Попижёновна• 23 февраля 2015
да?????? а що, молоко іде???? я просто явно не в темі....Я гадала, що це гормональний збій, який треба вставити на місце. У менеколи молоко довго після закінчення ГВбуло, тоді робила аналіз на пролактин і пила Бромкрептин.
marishka17143• 23 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
одно дело молоко остановить, а другое когда без беременности вообще он повышен. у меня например из-а микроаденомы гипофиза повышен, уже 2 года пью. молоко от повышенного не идет а вот грудь часто набухшая (стала с а чашки б носить)
Безникая• 23 февраля 2015
ничего не помогало пока не сделала стресс организму. шоковая терапия. диета, физнагрузка и за месяц норма.прошло 1,5 года все в норме
marishka17143• 23 февраля 2015
Ответ дляБезникая
у меня постоянная нагрузка, стресс, точно не помогает. сейчас неделю как без работы может в тишине дома пройдет )
все по ГОСТу!
• 24 февраля 2015
Девочки, спасибо всем огромное, теперь буду у врача своего спрашивать, какими из этих препаратов можно заменить достинекс, а то сами понимаете, с этими ценами, осталось только самовнушением лечиться ))))
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !!!