бу ба бу ба бу• 23 февраля 2015

делимся- Не дорого и вкусно.

Девочки, пришло время делиться такими рецептиками из недорогих продуктов, но вкусными.
Начнут первая .
Зразы с тушенной капустой.
Свежую капусту шинкуем . в кастрюльку немного подсолнечного масла, лучек и морковку и пасируем. Добавляем немного соуса перемешиваем и добавляем капусту , перемешиваем и добавляем чуток водички , накрываем крышкой и тушим.
Для теста
Варим пюре , подсаливаем.
Толчем его без масла.
Когда остынет и будет немного тёплое добавляем яйцо, перец и немного муки.
Все тщательно перемешиваем.

Лепим зразы.
Берём ложкой пюре и скатывапем шарик обмакиваем в муку , и по методу вареника ( приплюскиваем, ложим капусту , сворачиваем) , в муку и на сковороду. Чтобы подзолотились и в кастрюльку и на чуток в микроволновку.
Лиленок• 23 февраля 2015
Я на посту се сегодняшнего дня

Лиленок• 23 февраля 2015
Гречка +вешенкис луком поджаренніе
alla_2905• 23 февраля 2015
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=1176-recept-Tykv... вот клевый недорогой пирог для любителей тыквы, очень вкусный - не ожидала) если бы не 2 яйца то еще и постный)
т-а-м-а-р-а• 23 февраля 2015
И я на посту с сегодняшнего дня))) может у кого есть рецептики постных блюд?
koreshk9• 23 февраля 2015
Драники, гречаники можно с мясом, можно с грибами.
Лиленок• 23 февраля 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
я ещё тофу заказала купить, буду с макаронами кушать
Лиленок• 23 февраля 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
ещё можно драники без яиц делать, овощное ассорти жарить...
Лиленок• 23 февраля 2015
Борща наварю постного, буду остальнім заправлять салом с чесноком, а сама так топтать
т-а-м-а-р-а• 23 февраля 2015
Ну да, можно и вареники и пирожки, если тесто без яиц и молока, можно и винегрет и пиццу овощную)))

автор бу ба бу ба бу • 23 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Я на посту се сегодняшнего дня
Можно без яйца слепить.
Лиленок• 23 февраля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
фото
Удалено администрацией...
Лиленок• 23 февраля 2015
круто я сегодня пишу))) клава глючит)))
Лиленок• 23 февраля 2015
можно, без яйца получится, если картофель в мундире варить - так правильно, в общем)))
rodina2012• 23 февраля 2015
http://kamelenta.ru/recipe/142-Rybnaya-zapekanka-s...
автор бу ба бу ба бу • 23 февраля 2015
Ответ дляrodina2012
На рыбу уже такие цены
yuleno4ek• 23 февраля 2015
Я сегодня натушила фасоли, сварила с нее борща постного и сделала фасолицу (постный паштет) - вкуснота! А еще жарила пышки постные без масла на чае - обалденные, с мужем слопали, хоть он у меня и не поститься.
yuleno4ek• 23 февраля 2015
Если кому интересно рецепт, очень бюджетно и вкусно: http://vpuzo.com/vypechka/21518-limonnye-pyshki-na...
автор бу ба бу ба бу • 23 февраля 2015
Ещё вкусно
Отварить фасоль.
На сковороду лук , томат и фасоль и все протушить .......вкуснотень