Не за Будка• 07 марта 2013

Детские мультфильмы

моя дочь (2 года) обожает машу и медведь, шрека, ледниковый период и в поисках немо.
подскажите хорошие мультики, а то эти уже очень приелись!
Смешнюча• 07 марта 2013
Весь Дисней смотрите. Принцесс и фей все девочки любят.

лика25• 07 марта 2013
Ответ дляpiggi
И не только девочки, сынок мой взахлеб их смотрит
nova_mama• 07 марта 2013
У меня мальчик, нравятся Паровозики из Чаггинтона.
oksini80• 07 марта 2013
Сын 2,4 любит Барашек Шон, Каю, Машу и медведь
Тюрюнь_Тюнь• 07 марта 2013
лунтик
лика25• 07 марта 2013
Ответ дляnova_mama
Да, этот мультик и девочки любят, мой еще смотрит Клуб Микки мауса, фиксики, машины сказки, лунтика, Рио очень классный мульт
verba23• 07 марта 2013
Моей 2,7г. дочка, любит Маша и медведь(поднадоел, только новинки смотрит), сейчас просто помешалась на ЛУНТИКЕ, я знаю всех его героев, вроде ничего особенного, но ребенок все черпает с него, говорит что я буду доброй,как лунтик, а гусеницы противные и плохие, обижают всех. Говорит маме надо помогать,как лунтик бабушке Капе. Там более 300 серий, целыми днями один Лунтик. По каналу детскому Никелодио, пол дня смотрит Чудо зверята, Диего, Даша путешественница, редко губку боба, Фиксики, Барбоскины (тоже нравятся), Чагинстон про паровозики. Ещзе старый такой мультик, но она подряд 10 раз может смотреть Жихарка=)) Ну погоди иногда еще смотрит. пытались посмотреть Золушку и Красавица и чудовище дисней, хватает пока только на 20 минут.
Директриссимо• 07 марта 2013
Мои Дашу, Диего, Чудо-зверят любят они развивающие. И лет до пяти старшая смотрела.
Директриссимо• 07 марта 2013
О да!!! я про ЛУНТИКА забыла, очень хорошенький.

Утка_в_тапках• 07 марта 2013
три котенка, смешарики.
*Latika*• 07 марта 2013
Лунтик рулит
kuruoglu• 07 марта 2013
С учетом того что Вы смотрите, должен понравится мультик - Рио
Дона Ко Ко• 08 марта 2013
лунтик.король лев.бемби.микки мауз развивающий.добрые мультики.
машу и дашу и диего не советовала бы для маленьких.они агрессивные и забивают голову не тем чем нужно.даже зомбируют.у меня борьба было с дочей.помешана была на даше.доходило до того.ее спрашивали ДЕВОЧКА как тебя зовут,а она я слониха Тимбо и тому подобное.у них очень слабая психика в детстве.и они теряют грань где реальность,а где ...
Дона Ко Ко• 08 марта 2013
а вот еще фиксики развивающий.
барбоскины так себе.