Чебурастик• 23 февраля 2015
Пополняю ряды.принесли сегодня повестку
Киево-Святошинский р-он. Софиевская Борщаговка.прихожу с работы.в дверях лежала.колотит всю.вот тебе подарок на 23 февраля
Бабушка-байкерша• 23 февраля 2015
Тю так это спам, относитесь к ней как к рекламе не более. Повестки так не вручают
всегдаДаДа• 23 февраля 2015
Оставьте ее там, где она и была. Пусть себе торчит весь день в дверях.
Чебурастик
• 23 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
зачем?муж говорил-принесут.пойду
Очень добрый аноним• 23 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
зачем?муж говорил-принесут.пойду
так тем более выкиньте!!!
Чебурастик
• 23 февраля 2015
ИНаче вам грозит штраф 1700 грн или уголовная ответственность.явится надо завтра.пипец
Чебурастик
• 23 февраля 2015
С малой шла с садика.говорю сейчас придем папе медаль сделаем.а тут подарок
Помогалочка• 23 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Вы же подпись не ставили о получении ... может Вы сейчас тут не живете или еще что-то (((
я бы выбросила
руки_Крюги• 23 февраля 2015
Якщо спитають то скажете :Нічого не бачила ,не знаю
Хай в тилу щось роблять.Ато без зброї на передову ...
Ответ дляЧебурастик
Повестка вручается лично адресату или под подпись родственникам,проживающим по адресу прописки адресата/но вы можете отказаться подписывать/.По почте,в двери,соседям=в мусорник.
Сейчас очень много левых повесток,чтобы лишний раз раскаламбудить народ.Если Ваш муж так настроен,пусть перезвонит в военкомат и уточнит.
Шкала Радости• 23 февраля 2015
Так повестки не носят! Это незаконно! Что за лохотрон такой с этими повестками?
Не вздумайте мужа на смерть посылать!
Мой 2 раза был по 45 дней - первый раз забрали 7 июля. Не советую Вам, ой как не советую мужа ТУДА отпускать. По крайней мере, сейчас. Послушайтесь, там всё не так как малюют эти депутаНы... Я своего мужа лечу-не вылечу после этого АТО.. И ранен был не сильно, руки-ноги, внутр.органы все на месте, а стресс и сердце сумасшедше сказались. Посреди ночи вскакивает и кричит: ’Растяжка там, возвращайся обратно!’
Не вздумайте мужа на смерть посылать!
Чебурастик
• 23 февраля 2015
Ответ дляФрилансер
да вы что звонить им?вот я пожалуйста не вы ли мне писали?
руки_Крюги• 23 февраля 2015
Невже не можна щоб заводи, інститути працювали над вирішенням проблем з війною .
Я Главная• 23 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
Не вздумайте мужа на смерть посылать!
Ответ дляЧебурастик
Вы же сами писала,муж настроен.Мой колобок позвонил,уточнил,пошёл в военкомат,пообщались,координаты записали,всё выяснили.Крамольного ничего не вижу.
Можете вообще эту бумажку выкинуть и ничего мужу не говорить,ваше право.
Чебурастик
• 23 февраля 2015
Ответ дляTanya-Av
оставьте в двери, напишите здесь свой адрес, мы прийдем и стырим ее...
стырите?зачем?
Тень льва• 23 февраля 2015
Так... Против мобилизации писать запрещено, поэтому:
отлично, замечательно, вам крупно повезло, вы выиграли джек-пот, отправляйте срочно мужа по указанному адресу, там его ждет крупный приз
МЧСница• 23 февраля 2015
Судя по ответам автора она не против, чтобы муж отправился в АТО так что девочки не напрягайтесь сильно
Пушистый Пельмень• 23 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
я такую месяц назад выбросила.
Гу го гу го гу• 23 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
зачем?муж говорил-принесут.пойду
и мой ждет повестку. Сказал не вздумать скрывать от него приход повестки.
Тень льва• 23 февраля 2015
Ответ дляmymoly
это что прикол
Теперь никаких приколов https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-852738
чтим УК
Чебурастик
• 23 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
вы что больная? какие мои ответы? это вы не нарягайтесь а валите с моей темы!
руки_Крюги• 23 февраля 2015
Я вас не розумію .Якщо хтось витягнув вашу записку наприклад (стирив)то як ви можете дізнатись що вона там була .А якщо їм треба то ще прийдуть.