Каменная Фрося• 23 февраля 2015
Приват банк.Девочки помогите.Как узнать сумму до оплаты не своей карты.
Мама уехала в другую страну, еще два месяца не будет.
Мне оставила кредитку и код, что бы я по терминалу оплачивала ее.
Бумаженцию с кодом найти не могу...
Карточка есть, а сколько бросать денег - не знаю, мин.платеж какой?
Я бы хотела закрыть ее совсем.
Звонила на 3700 сказали третьим лицам такую информацию не дают..
Как быть?
Бумаженцию с кодом найти не могу...
Я бы хотела закрыть ее совсем.
Как быть?
Каменная Фрося
• 23 февраля 2015
я думала через терминал брошу.. а тут во как все...
что такого секретного просто в сумме мин. платежа?
я же плачу...а не снимаю)
ПриватБанк• 24 февраля 2015
Каменная Фрося, добрый вечер!
С целью безопасности, называть данные по картам клиентам 3м лицам строго запрещено.
Проверить баланс карты может Ваша мама, в личном аккаунте Приват24, после чего, сообщить Вам необходимую сумму для погашения карты.
С уважением, ПриватБанк.