23 февраля 2015

Нарвалась на мошенницу! Меня первый раз кинули! Дебют,так сказать!

Девочки, даю ссылку на другое объявление, т.к моё она уже удалила..Вот у этой дамы:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12528489.html по имени tema2012
купила Crocs Kids Crocband LEGO Крокс Лего Оригинал из США р-р 17-17. 5 см - вот так называлось ее объявление. Цена 420 грн.
Кроксы, заявленные как оригинал из США, новые...на рейтинг продавца внимание обратила, ничего не вызвало подозрений, он небольшой, но 100%..,а вот в гостевую не зашла, о чем уже спустя несколько дней очень пожалела. Пришла эта обувь и я поняла, что попала...пришли совершенно другие, в клею, вонючие, потертые, без каких-либо этикеток и коробки...похожи они только цветом.. Объявление она удалила, я ей написала еще в двух ее объявлениях что,мол,так и так, верните деньги..она мне ответила,что меня не знает и не понимает, что я от нее хочу,..а в личном сообщении отписалась,что она высылала мне то,что я видела на фото...Вот и всё..В покупатели она меня не добавила, ну и понятно.. Я понимаю, что свою сделку с этого мне надо было и начинать, перед оплатой, знаю правила сайта, но вот так оплошалась, меня просто кинули.
Зла не хватает! Только мат! У меня такое в первый раз!!!Админу написала,но пока ответа нет. Девочки, и это при том, что я еще ей, как прочла ее гостевую до меня, но уже после оплаты,ей написала что прочитала отзывы не лестные о ней,но все равно надеюсь на ее порядочность..
Кто был в подобной ситуации ??? Хоть в ментовку иди!
показать весь текст
30 0