Непостоянная постоянность• 23 февраля 2015

Моя соседка наращивает ногти...

Морская свинка• 23 февраля 2015
йдіть повчіться обовязково

мААААсквичка• 23 февраля 2015
молодець) хоть чимось займається на відміну від вас
соева-сысоева• 23 февраля 2015
Это точно, тут пол Кс почти к таким мастерам ходят, судя по фоткам аникюра и даже не видят что там ошибки рукожопов
Лиса Патрикевна• 23 февраля 2015
Не смешно.Надеюсь ваша следующая тема будет не про то,что ваша соседка баксюки фальшивые печатает?А то за сегодня темы про маникюр и курс достали.
Капуста Маша• 23 февраля 2015
Цена вопроса?
Добра всем!• 23 февраля 2015
соева-сысоева• 23 февраля 2015
Девахи, так это просто намек на то, что бесплатный сыр в мышеловке и всего то

мААААсквичка• 23 февраля 2015
*недорого* це *не безоплатно*
_Барбариска_• 23 февраля 2015
чем наращивает? жувачками?
Барбитта• 23 февраля 2015
Ответ для_Барбариска_
чем наращивает? жувачками?
в яблочко
Не прохожу мимо• 23 февраля 2015
вы не оригинальны, вчера было ваше фото здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-851789