кружкаЭсмарха• 23 февраля 2015

Ваш размер кроссовок Nike, Adidas , Reebok??

Интересует следующий момент. Если нога у вас к примеру 25 см, вы берете кроссовки, где тоже написано 25 см? Или все-таки 24,5 ? Или вовсе 24?
Вопрос навеян тем, что влажу нормально в меньший размер по стельке, и очень сомневаюсь брать или нет.
Всем неравнодушным спасибо ))
ГендиреХтор• 23 февраля 2015
25 или 25,5

ГендиреХтор• 23 февраля 2015
24,5 мне давит
Ку ка ку ка ку• 23 февраля 2015
нога 26см, кроси найк теж на етикетці 26см, 9 амер, наш 40,5розмір
Ганцю в кєдах• 23 февраля 2015
Бывает что в одной и той же фирме разные модели с разными см.
Я, например , стараюсь брать модели с круглым носком, потому, что если зауженный носок, то моя нога не вылазит, хоть и пр см совпадают
Слава Українi• 23 февраля 2015
Reebok на 24, беру 24,5 см
автор кружкаЭсмарха • 23 февраля 2015
Наверное надо брать не меньше.. Я имела ввиду не сколько см стелька, если мерять, а именно сколько написано на бирке.. Потому что они пишут одно, а в реале выходит больше..
Наивная Хо• 23 февраля 2015
\Обычно на ярлыке 2 размера указывают: длину по стельке (25,5) и длину стопы (25)-разница в 0,5 мм. У меня Рибок кроссы были 2 пары на размер большемерили, а Адидас на 0,5 маломерили. От модели много зависит и от того как вам удобнее: чтоб были впритык или свободноваты
автор кружкаЭсмарха • 23 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
О спасибо! А то я никак не могла понять откуда две цифры..получается меньше чем своя стопа никак брать нельзя. Просто меряю Адидас, по стельке меньше на 1 см чем нога, а чувствую нормально. Может это иллюзия?