Языката Хвеська• 23 февраля 2015
На что переснять выкройку??
Девочки,подскажите как переснять из Бурды выкройку? Кальки и пленки прозрачной нет. Подкиньте идеек,плизз.
Языката Хвеська
• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
полиэтилен подойдет, прозрачный кулек разберите на запчасти))))
Точно, этого добра хватает.
Я Вас не боюсь• 23 февраля 2015
А у меня кухонній стол стеклянный, оказалось удобная штука для пересъема выкроек из бурды -типа дралоскоп))))))))
Языката Хвеська
• 23 февраля 2015
Ответ дляJann
Принцип объясните плизз
Языката Хвеська
• 23 февраля 2015
Ответ дляJann
Все --дошло!!

Я Вас не боюсь• 23 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Принцип объясните плизз
Под столик или на полочку в столике, ставится лампа. Свет от нее проходит через стекло на выкройку и наложенный на нее лист бумаги. Перечерчиваем выкройку. Это называется -дралоскоп, кто учился на инженерных специальностях лет 20 назад знает.)))