Беззубовна• 23 февраля 2015

кто красит волосы краской Эстель в салонах? Есть вопрос!

Девочку, кто красит волосы этой краской в салоне, Вам красят 1 тоном или смешивают 2-3 тона вместе?

Мне смешивают 3 тона вместе, а хочется экономии! Думала, может заказать тут краску и окислитель и ходить со своей?
Но это надо сразу 3 тюбика краски брать и окислитель.....
Как Вы делаете?
tatyana261177• 23 февраля 2015
Со своей дешевле

Рекламама• 23 февраля 2015
А какая у ва длина волос и сколько пачек изначально расходуется?
У нас в салоне свободно можно купить краску и покраситься дома. Насколько я помню, девочки -парикмахеры берут без накрутки стоимость краски.
И еще, вы заблуждаетесь, что вам сразу полные тюбики используют, : выдавят сколько нужно из тюбика, остальное заберете дамой.
автор Беззубовна • 23 февраля 2015
Ответ дляtatyana261177
Со своей дешевле
я понимаю, но если я куплю 3 тюбика сразу+ окислитель, то их не получится за раз использовать. волосы короткие, краску можно хранить начатую?
Кукусик• 23 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
Краску можно хранить
автор Беззубовна • 23 февраля 2015
Ответ дляРекламама
у меня короткие волосы, каре! Я платила за покраску( материал+ работа) , мне с 3-х тюбиков выдавливали по немногу и смешивали! Домой я ничего не забирала....
а вот сейчас сижу и думаю, может стоит купить и разделить на 2-3 раза?!
автор Беззубовна • 23 февраля 2015
девочки, а скажите, для 1-й упаковки краски достаточно 1 тюбика окислителя 6 % ?
ТАЗератти• 23 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
Ну с вас же наверное брали оплату не за 3 тюбика , а только за то количество краски, которое ушло на ваши волосы.и если вы знаете какие конкретно номера красок смешивали и в каких пропорциях, то конечно можно и самой их купить, размешать, нанести и не тратить лишние гроши.а еще иногда добавляют микстона - опять же если вы знаете , какой конкретно и сколько добавляют.И еще, Эстель обычная разводится 1:1 , в тюбике 60 г, соответственно и окислителя нужно 60 г.Но если вам наносят на корни один окислитель, а по длине протягивают меньшим процентом, то думаю дома самой будет сложно справиться.
с_переулочк­а• 23 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
меня брат красит этой краской, 1 тюбик + окислитель 6% и все, хватает. Волосы до плеч
Шопингмонстр• 23 февраля 2015
ПоКупайте быстрее будет подорожание на Эстель. На тюбик краски нужно 60 грамм окси и надо знать какой может 3% иди 6%. Какой конкретно краской вы краситесь эссекс или де люкс ?

Шопингмонстр• 23 февраля 2015
Делюкс розводиться 1 :2 это без аммиачный краситель.
автор Беззубовна • 23 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
обычный Эстель и окислитель 6%, номера красок знаю....
автор Беззубовна • 23 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
всё одним окислителем!
ElenaMari• 23 февраля 2015
мне девочка делит на два раза,смешивает пол тюбика одного тона другого,а половинки оставляет на след. раз,она мне сама посоветовала
автор Беззубовна • 23 февраля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
берёте себе один тон и всё?
Мне нужен натуральный каштан, но без рыжинки.....
автор Беззубовна • 23 февраля 2015
Ответ дляElenaMari
вот сижу считаю и не знаю....по деньгам в салоне 120 грн краска и 50 работа, а так получится наверное дороже? Если брать 3 тюбика краски + окислитель?
Шопингмонстр• 23 февраля 2015
Стоит покупать если вы планируете краситься дома , а если покупать в салоне в котором вы краситесь они вам продадут по той же цене если бы вы у них красились, я имею виду краску. И потом вы пройдете опять в салон и они возьмут с вас деньги за покраску , экономии не получается???
с_переулочк­а• 23 февраля 2015
беру себе светлый шатен для седины № 5/00, хоть седых волос 10-15 штук, но они сверху (((.
ElenaMari• 23 февраля 2015
нет,девочка наполовину меньше берет,а прихожу в след. раз плачу за вторую половину краски
Не буду• 23 февраля 2015
смешиваю несколько красок, хранить тюбики начатые конечно можно

Шопингмонстр• 23 февраля 2015
Если будете покупать то берите сразу окислитель 1 литр 6% есть в бутылках и краску поищите на кидстаффе может дешевле найдете там цена оптовая до 30 грн за тюбик краски.
автор Беззубовна • 23 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
такой цены уже наверное нет!
автор Беззубовна • 23 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
больше не хочу за покраску платить 200 грн! Хочу купить краску и к маме приходит её парикмахер на дом и красит за 10 грн , а не за 50!
автор Беззубовна • 23 февраля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
это Вы имеете ввиду Эстель сильвер краску? или обычную?
Шопингмонстр• 23 февраля 2015
В салоне с вас берут как за 3 тюбика краски. Посмотрите тюбик в магазинах 40-45 грн стоит + окислитель 1 литр 70 грн. И попросите подругу или еще кого- нибудь вас покрасить уверяю нечего сложного.
с_переулочк­а• 23 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
вот покупала на выходных, на коробочке написано эстель профессионал эссекс
Шопингмонстр• 23 февраля 2015
Сидьвер оптом 45 грн ,ессекс 25 , Делюкс 45 грн . В салоне в 2 раза дороже
автор Беззубовна • 23 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
в магазине обычный Эстель стоит 69 грн
автор Беззубовна • 23 февраля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
значит обычная, которой и я крашусь! У Вас один тон и всё? Цвет получается хороший? Корни в одном цвете с концами получаются?
автор Беззубовна • 23 февраля 2015
Девочки. у кого здесь берёте краску?
Шопингмонстр• 23 февраля 2015
А вам какие цвета надо ?