Пургену мне• 23 февраля 2015

Очень сохнут руки,трескаются,и все что мешает или зацевается я кусаю(не ногти)..

Крема уже какие не перепробовала,витамины пью,никак не приведу руки в нормальный вид...может есть какие то мази заживляющие и чтоб не сохли руки...
Рогнеда Карповна• 23 февраля 2015
а пульс в норме?

Подтяжка• 23 февраля 2015
в крем для рук добавьте аевит, больше пейте воды некипяченой
Рогнеда Карповна• 23 февраля 2015
для заживления пантенол, есть на его основе пантестин -дарница
СпайдерВумен• 23 февраля 2015
И я послушаю, такая же проблема
Альюнчик• 23 февраля 2015
попейте витамины, возможно обветриваются...витамины курс пропьете будет видно,от нескольких дней результата не будет..
автор Пургену мне • 23 февраля 2015
Пульс да,воды пью бутилированной 2 л + чаи и цикорий
автор Пургену мне • 23 февраля 2015
Ответ дляАльюнчик
и летом так,только на море идеально(
Санта Барбара• 23 февраля 2015
http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-za-te...
Настя Снежок Воля• 23 февраля 2015
ой, у меня такое же. Особенно боковушки вокруг ногтя - там прям до крови лопалось. Вот сделала аппаратный маникюр в клинике - неделю все хорошо, дальше посмотрим

Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2015
Попробуйте в аптеке продается крем Флекситол для рук (есть и для ног) - должен помочь, почитайте в интернете инструкцию и отзывы. Сама пользуюсь, довольна.
автор Пургену мне • 23 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня прям подушечки на пальцах шершавые и вокруг ногтя и из за того что зацкпается и мешает я ещё и скусываю,постоянно пытаюсь этого не делать терплю,мажу кремом,а потом снова...
Даша170483• 23 февраля 2015
У меня такая проблема если мне дома приходится много посуды мыть (вода то горячая то холодная + моющее которое обезжиривает не только посуду но и руки) - самое интересное посудомойка есть но копить грязную посуду не люблю.
младокошкина• 23 февраля 2015
масло жожоба вместо крема для рук, минеральная вода пить побольше заедая несколькими кристаликами морской соли, витамины аевит
Даша170483• 23 февраля 2015
Мне очень понравился крем-перчатки для рук от ВИТЭКС, мне помогает.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 февраля 2015
Аптечный крем физиогель А, самый сильный из этой серии.а вообще идите к дерматологу-саии же видите, что нет толку от самолечения.
Басноплетка• 23 февраля 2015
Мне когда-то советовала врач смешать в равных пропорциях витамин А и витамин Е, я в аптеке покупала ( они как масло), нанести на руки и одеть хлопковые перчатки (у меня были, но я видела в сад -огород продаются) и выдержать минут 40, лучше на ночь, правда не привычно спать в них. Вот такой рецепт:)
Басноплетка• 23 февраля 2015
Да, еще посуду мыть только в перчатках.
Оксанич• 23 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
Пейте колодезную воду
ША все! я пришла• 23 февраля 2015
Посоветую свой рецепт.Возьмите жира гусиного,перетопите его на слабом огне или бане,перед концемдобавьте в него лимоных кусочков,можно чуть мяты,снимите с плиты,пусть остынет,добавьте витамины а и е,процедите,можно еще капнуть масла чайного.В холодильник,мазать наночь

Анна Емельянова• 23 февраля 2015
Есть еще специальные гелевые перчатки и для рук и для ног https://www.kidstaff.com.ua/tema-10651227.html
Восстанавливает кожу рук и увлажняет кожу.
Патриоточка• 23 февраля 2015
Ответ дляАнна Емельянова
ну понятно)))
volna-a-a• 23 февраля 2015
мазь Спасатель и через три дня
Jimson• 23 февраля 2015
В определенных случаях следует проверить работу поджелудочной. Особенно если кожа шелушится.