Бритоножка• 23 февраля 2015
Диа-Сервис в Запорожье. Кто сдавал анализы?
Оплата сразу или после результата? Где их найти? Я из области...
Сарафанное радио• 23 февраля 2015
Если не ошибаюсь есть на Площади Свободы возле дет больницы по проспекту. погуглите, адресов у них много
лаМпочка• 23 февраля 2015
сразу конечно, где вы видели оплату после?\
лаборатории есть по больницам города, погуглите, у них отличный сайт.
Я не на долго• 23 февраля 2015
У них много адресов забора крови,но смотря еще какие анализы,не везде все принимают.Лучше позвоните им по телефону,уточните куда лично Вам лучше подъезать.Оплата сразу
Бритоножка
• 23 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
просто дали мне бумажку с адресами, а там смотрю разные клиники указаны. Вот не пойму, в них тоже можно сдавать или только в Диа-Сервисе? На бумажке написано Пункты забора материала
Бритоножка
• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
нет уже времени звонить((( мне завтра на 8 утра нужно, послезавтра поздно уже будет. Мне на гормоны нужно.
Сарафанное радио• 23 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
все верно, делают разные клиники, где хотите там и сдавайте. Прозвоните и все.
Бритоножка
• 23 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Тогда в те пункты тчо вам указали в бумаге
то есть материал потом отдают в Диа-Сервис? Я правильно понимаю?
Сарафанное радио• 23 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
да нет, лабораторий масса, а вообще не знаю, можеь быть в одно есто и отвозят, но вам уже не важно, сделайте, вам отдадут результат
Бритоножка
• 23 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
ну не знаю, когда результаты забираю - бывает и так
Бритоножка
• 23 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
но направление у меня именно в Диа-Сервис
Сарафанное радио• 23 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
ну значит там точно есть что вам нужно
Сарафанное радио• 23 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
они кормятся с этих направлений, но а в целом, если вы спешите, туда и поезжайте
Бритоножка
• 23 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
ну значит там точно есть что вам нужно
просто думаю, может это у них адреса клиник для разного предназначения и среди них нужно выбрать нужный именно мне, а именно Диа
Я не на долго• 23 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
Да,отдают в лабораторию Диа-Сервиса,а результаты забирать там,где сдавали
Сарафанное радио• 23 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
ну а варианты, вы ведь спешите, прозвоните в ту тчо вам по пути движения на крайний случай и все
Бритоножка
• 23 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
ну могу в принципе и подождать, но это теперь не меньше месяца. А есть альтернатива?
Я не на долго• 23 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
выбирайте адрес.который Вам удобно,они потом сами отвозят в главную лабораторию
Сарафанное радио• 23 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
да не факт, так что не парьтесь
Бритоножка
• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо
Бритоножка
• 23 февраля 2015
а именно на гормоны никто не сдавал? А то мне сказали принимают с 8 до 10 утра натощак. А на моей бумажке в разных клиниках разное время указано
Я не на долго• 23 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
Спасибо
0612849393 -горячая линия Диасервиса,наберите,может ответят сейчас
Бритоножка
• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
а нет у них связи по почте? А то мне и позвонить не с чего.
Я не на долго• 23 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
натощак обязательно.Я сдавала и в 11.00,в 3-й городской больнице есть мед.центр ’Консилиум’,как написан график в Вашей бумажке,так и придерживайтесь.
Бритоножка
• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
это на Металлургов? Указано там с 7 до 13.30
Я не на долго• 23 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
med@dia.zp.ua
Я не на долго• 23 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
да,именно там
Бритоножка
• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
med@dia.zp.ua
спасибо, но сегодня вряд ли ответят(((
Бритоножка
• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
да,именно там
и до 13,30 принимают забор крови?
Бритоножка
• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
да,именно там
а при себе что-то нужно иметь? Ну шприц и все такое...