Маргаритан• 23 февраля 2015

Стоматологи,подскажите,Отбеливание зубиков!!!!!!Кто делал???

Вот хотела зубы привести в "голливудский вид",а это больно все пишут!Хотела отбелить зум 3 или зум 2 после чистки,а все вешаются от боли и жалуются что не на долго,лучше домашнее чем офисное отбеливание! Может есть тут люди которые делали или что слышали ,а лучше стоматоги!
oxford• 23 февраля 2015
послушаю

Inna Medvetska• 23 февраля 2015
Якщо у вас є зуби пломбовані, то не варто цього робити, і навіть здорові не протягнуть довго після відбілювання, так як відбілювач дуже псує емаль.
не один нормальний лікар не порадить вам такого зробити
Альюнчик• 23 февраля 2015
боль может быть в этот день и на следующий,в день отбеливания зубы обрабатывают специальной пастой,которая снимает чувствительность и это же повторяют на второй день...это не такая боль ..как вам написали...все проходит и это пройдет..
Альюнчик• 23 февраля 2015
если есть пломбы в передних зубах,сначала отбеливают а потом меняют реставрацию..пломбы на передних зубах...иначе будет отличатся цвет...
автор Маргаритан • 23 февраля 2015
Пломбы есть !И на передних внутри и ещё ....хватает!Но они на жевательных зубах
Kozak_Oksana• 23 февраля 2015
Новітні методи відбілювання зубів є цілком безпечними та безболісними, але дійсно, якщо у вас на центральних зубах є реставрації, то подумаєте, бо після відбілювання вони будуть помітними.
Альюнчик• 23 февраля 2015
жевательные не отбеливают,отбеливают до линии улыбки ,где то до 5.6 зубов,до моляров...я бы посоветовала прийти сначала на консультацию и пообщаться с стоматологом,который увидит всю картину во рту...и скажет что и как...
Ольга8019• 23 февраля 2015
Достались мне совсем не голливудская улыбка, зубы с желтоватым оттенком.
Сколько раз хотела отбелить, только заикнусь своему стоматологу, она отговаривает. Типа зачем оно тебе надо, портить зубы, эмаль размягчается. Потом вообще ничего цветного, красящего нельзя употреблять. И до белого не отбелится, ну на пару тонов.
Короче, не видать мне белоснежной улыбки
Басина• 23 февраля 2015
врач должен адекватно оценить состояние Ваших зубов, эмали и только после этого рекомендовать или нет отбеливание. я не советую его делать тем, у кого почти в каждом зубе кариес или пломба.

Альюнчик• 23 февраля 2015
Ответ дляОльга8019
я отбеливать умею,но тоже своих пациентов от отбеливания отговариваю...Да цвет меняет на пару тонов,и в течении полу года все восстанавливается...а потом опять отбеливать...а потом что с зубами будет...
Ver_bon• 23 февраля 2015
Вы из какого города? Если из Киева то тут есть одна стоматология называется ,,нимецкая стоматология’очень хорошая.
Александра80• 23 февраля 2015
А содой можно чистить иногда?
автор Маргаритан • 23 февраля 2015
Ответ дляVer_bon
Почитаю!спас!
Toma29• 24 февраля 2015
я не стоматолог но делала офисное отбеливание зубов, я не рискнула отбеливать свои зубы в домашних условиях и с помощью инфо в интернете. Пошла к своему стоматологу, который индивидуально определил необходимую степень отбеливания, смотрит на состояние зубов и только тогда приступает к работе ...И могу сказать что еще и не дорого стоит, эта процедура и результат хороший , и с зубами все в порядке :) Если кто хочет, могу посоветовать своего стоматолога, на Оболоне пр-т Героев Сталинграда, 11-Б, Смаль Наталья Валентиновна