Паспортный стол• 23 февраля 2015
как думает, курс откатится после кредита МВФ?
девочки, кто знает???
Оле Лукойе• 23 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
саме так!
він же не висовується - тихенько собі ’смикає за ниточки’...
сколько же упырей на одну несчастную Украину???
ну против этой жидовской шоблы Янукович был просто мальчик,пацан неопытный.
Миледи• 23 февраля 2015
А чего вы так за эти кредиты паникуете, не вы берете, не вам отдавать. Имею ввиду, что все равно никто не знает куда именно идут наши деньги. И какие наши. Тут посмотришь все торгуют, а налоги платит максимум 1%. Кредиты Украине дают сколько я себя помню и всегда такой кипешь. Не Советчица тут, а прямо Финансовый Советник. :)
Реально половина сидит безработных, либо на мужей жалуются, либо на политиков. Раз все в жизни не так, то может не другие виноваты...