Кондуктор трамвая• 23 февраля 2015
Пью успокоительные литрами!!!!!!Шерлоки,помогите!
Девочки!У мужа на планшете есть папка media от Вайбера.Наверное,автоматически сохраняется всё что в Вайбере присылается и фото тех,кто звонил..
Viber images
Viber videos
User foto(в этой папке есть фото(аватарки) тех,с кем он общался и ,наверное,эти аватарочки сохранились в этой папке- User foto.Но некоторых фото(аватарок) из этой папке нет в Вайбере-диалогах.
В самом Вайбере сохранились диалоги ,с кем он говорил,НО!!!!тех аватарок,что в папке-нет!Выходит,он общался с этими девушками и удалил разговор,а аватарки абонента сохранились в этой папке?
Viber images
Viber videos
Антонина матушка• 23 февраля 2015
Нефиг лазить где не нужно, и нервы спокойнее и успокоительное пить не нужно
Алина.....• 23 февраля 2015
нет-не так,у меня в этой папке тоже куча всяких аватарок,но я очень многих не знаю.Я думаю это фото и тех с кем переписывались мои контакты.
Я_канеша_извиняюсь• 23 февраля 2015
Ответ дляАлина.....
вы правы. У нас все в перемешку с моего планшета,дочки телефон и мужа. Если его телефон посмотреть,то аваторок больше чем он сам знает.
Все знаю вдоль и поперек )• 23 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Успокоительное на спирте?Закусывайте.
Цыбулька• 23 февраля 2015
Вы хотите быть счастливой или знать правду? Правда - не всегда счастье.
Бабканадвоесказала• 23 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Я вообще никогда ни в мобильный, ни в ящик стола его не заглядываю. Бабское (не женское!) - любопытство. Не уважаю таких! Сидят, литрами потом валерьянку пьют и еще мужьям ни за что мозг выносят! Что, больше не из-за чего ссориться или жизнь семейная не интересная? Тратьте на него больше времени, чтобы по аватаркам не лазил! А многие просто из любопытства поболтать заводят. Потому что женам многое не расскажешь. А почему? - проблема в самих женах. Делайте выводы.
krasotuli4ka• 23 февраля 2015
Нет, у меня тоже есть в той папке фото неизвестных мне людей. Это значит у них есть мой номер.
чумашедшшая• 23 февраля 2015
ну во первых не хер лазить..Сама такая была...раз по глупости залезла в телефон,и о богии..ну и вывод..доказательств измены нет,это раз..ну номера чужих баб,ну и че?? на развод подавать?? в моей ситуации глупо..муж умница,крсавец,хозяйских,тьфу щас сглажу...кароч..поорала,побила посуду,ну а толку?? он сиидел,и ржал с меня идиотки..минус..еще месяц лихорадочно вздрагивала при каждом звонке,похудела,пострашнела,стала истеричкой..сама себя так возненавидела,что докатилась,до этого...вывод...не лазь в чужие гаджеты,и будет тебе счастье...Согласна с Цыбулькой..ВЫ хотите быть счастливой? и что Вам даст,если Вы узнаете правду?? Готовы на разводы?? Не парьтесь!! Займитесь собой,,,по возможности,обновите причесон,шмотки,похудейте,и поверьте,Вы прийдете в норму...Пусть себе *гуляется* в Вайбере..это не смертельно...Счастья Вам!!
Люблю Украину• 23 февраля 2015
в моей папке фотки аватарки тех людей с кем я в какой нибудь из групп, не факт что все знакомы...
чумашедшшая• 23 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Творог для розжига• 23 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Успокоительное на спирте?Закусывайте.
Губы рыбы• 23 февраля 2015
вот меня родители в детства научили не читать чужие письма....мне жить легче -не приходится пить литрами успокоит.у вас недостаток воспитания бьет по нервам....
Кондуктор трамвая
• 23 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Идите ,куда шли!Много понимаете!С воспитанием у меня всё хорошо.,а вот врать,как мой муж-это недостаток воспитания!
Кондуктор трамвая
• 23 февраля 2015
Ответ для77kate
А вы его это, секасом проверяйте. Утром, днем, в обед и вечер, чтоб усталый человечек...
Он приехал с командировки(Решила планшет проверить,так как заврался!
Кондуктор трамвая
• 23 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
спросите его прямо.
Я его знаю!Надуется и будет всё отрицать!