Нарисовалось• 23 февраля 2015

девочки,такой кабинет психотерапевта это нормально? фото внутри

Девочки, подруга лежит в больнице, лечится у психотерапевта, сегодня передали её другому врачу, ее ушёл в отпуск. Прислала мне сегодня фото его кабинета, я просто в шоке, как вы считаете, это нормально? Как по мне с такими предметами можно сойти сума намного быстрее, чем вылечиться.
Апочемучка• 23 февраля 2015
улыбнуло)
LusiForMaya• 23 февраля 2015
Жуть!!!
Гл. Амурная• 23 февраля 2015
шаман)
Psyhologist• 23 февраля 2015
Анчо Ус• 23 февраля 2015
та ви гоните
ирина солнечная• 23 февраля 2015
на кабинет психбольного смахивает, с маниакальным уклоном (
Я такая боевая• 23 февраля 2015
и говорящий хомяк там тоже есть)
Губной рояль• 23 февраля 2015
не верю
автор Нарисовалось • 23 февраля 2015
Девочки, у меня слов нет. Я просто не пойму, зачем это все.
Ksinna• 23 февраля 2015
А я думала сейчас будет какофония цвета и геометрических форм...
Разгуляшка• 23 февраля 2015
Так все врачи психиатры, сами немного....
автор Нарисовалось • 23 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
не верю
Я тоже не поверила. Но так и есть. Она сказала, что там ещё больше всего, это то что смогла сфотографировать.
Директриссимо• 23 февраля 2015
Цвиринь• 23 февраля 2015
это наверное вещи его пациентов))))))))))))))
Hybabyba24• 23 февраля 2015
Цікаво побачити того психо терапевта цілого)))))жесть
J.V.• 23 февраля 2015
троль,быть такого не может.в стационаре только ординаторская,в некоторых отделениях есть кабинеты зав отделения.вы себе хоть представляете что такое могли допустить????
автор Нарисовалось • 23 февраля 2015
Ответ дляKsinna
Лучше было б то что вы говорите, потому что это в голове не укладывается.
Хорошенькая• 23 февраля 2015
Ну реально комната моего свекра 100 %. Аж интересно стало Какой город?)))
never_ending• 23 февраля 2015
Ответ дляJ.V.
та вам щас скажут что это и есть зав отделения кабинет
автор Нарисовалось • 23 февраля 2015
Ответ дляJ.V.
Я не троль! Сейчас уточню где больница и напишу.
Пупуговка• 23 февраля 2015
Ходила к психологу очень напомнили его кабинет, не знаю нормально это или нет, была у него один раз:)
Пончик Солнечный• 23 февраля 2015
Я такое видела в кабинете у госслужащего)))) жуть!
Куплю орехи• 23 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
трофеи.ужас сколько хлама. надо все утилизировать. срочно!
автор Нарисовалось • 23 февраля 2015
Ответ дляnever_ending
Г. Киев, Кондратюка 8, больница 8.
Ростки жимолости• 23 февраля 2015
те все так на мозги давить,навіть,по фото.
Марина Винница• 23 февраля 2015
Ответ дляKsinna
и я так подумала))
Лепешечка• 23 февраля 2015
и морда клоуна
J.V.• 23 февраля 2015
Ответ дляnever_ending
вряд ли,больше смахивает на подсобку или на озабоченного частника с газетных объявлений
автор Нарисовалось • 23 февраля 2015
Я вот о почему написала, есть ли смысл лечится у такого врача. Она сильные препараты пьёт, нужен контроль, но если контролировать будет такой врач, не опасно ли...
Телепузик• 23 февраля 2015
Зато в кабинете у Ганнибала Лектера классический дизайн и располагающая атмосфера. Так, к слову.