Нарисовалось• 23 февраля 2015
девочки,такой кабинет психотерапевта это нормально? фото внутри
Девочки, подруга лежит в больнице, лечится у психотерапевта, сегодня передали её другому врачу, ее ушёл в отпуск. Прислала мне сегодня фото его кабинета, я просто в шоке, как вы считаете, это нормально? Как по мне с такими предметами можно сойти сума намного быстрее, чем вылечиться.
Нарисовалось
• 23 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
не верю
Я тоже не поверила. Но так и есть. Она сказала, что там ещё больше всего, это то что смогла сфотографировать.
Нарисовалось
• 23 февраля 2015
Ответ дляKsinna
А я думала сейчас будет какофония цвета и геометрических форм...
Лучше было б то что вы говорите, потому что это в голове не укладывается.
Хорошенькая• 23 февраля 2015
Ну реально комната моего свекра 100 %. Аж интересно стало Какой город?)))
never_ending• 23 февраля 2015
Ответ дляJ.V.
троль,быть такого не может.в стационаре только ординаторская,в некоторых отделениях есть кабинеты зав отделения.вы себе хоть представляете что такое могли допустить????
та вам щас скажут что это и есть зав отделения кабинет
Нарисовалось
• 23 февраля 2015
Ответ дляJ.V.
Я не троль! Сейчас уточню где больница и напишу.
Пупуговка• 23 февраля 2015
Ходила к психологу очень напомнили его кабинет, не знаю нормально это или нет, была у него один раз:)
Куплю орехи• 23 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
это наверное вещи его пациентов))))))))))))))
трофеи.ужас сколько хлама. надо все утилизировать. срочно!
Нарисовалось
• 23 февраля 2015
Ответ дляnever_ending
Г. Киев, Кондратюка 8, больница 8.
Марина Винница• 23 февраля 2015
Ответ дляKsinna
и я так подумала))
Нарисовалось
• 23 февраля 2015
Я вот о почему написала, есть ли смысл лечится у такого врача. Она сильные препараты пьёт, нужен контроль, но если контролировать будет такой врач, не опасно ли...
Телепузик• 23 февраля 2015