Нарисовалось• 23 февраля 2015

девочки,такой кабинет психотерапевта это нормально? фото внутри

Девочки, подруга лежит в больнице, лечится у психотерапевта, сегодня передали её другому врачу, ее ушёл в отпуск. Прислала мне сегодня фото его кабинета, я просто в шоке, как вы считаете, это нормально? Как по мне с такими предметами можно сойти сума намного быстрее, чем вылечиться.
Ello• 23 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
ну не знаю, вышло правдоподобно, я с открытым ртом (от удивления) ее слушала)))
у меня так бабушка соседка рассказывала как ее внучка Катюша цитирует Пушкина, Катюше тогда было 6 месяцев от роду.
womanterra• 23 февраля 2015
Ответ дляJ.V.
троль,быть такого не может.в стационаре только ординаторская,в некоторых отделениях есть кабинеты зав отделения.вы себе хоть представляете что такое могли допустить????
Таки правда! Типичный тролль!
Чики-брык• 23 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
Уточнила: это отделение пограничных состояний, специальное отделение психосоматики
а что с вашей подругой, какой диагноз?
Ello• 23 февраля 2015
фотка эта скорее всего комната в коммуналке, а человек-владелец увлекается изготовлением поделок из дерева. Вон бревно лежит, зачем психотерапевту бревно?
автор Нарисовалось • 23 февраля 2015
Ответ дляwomanterra
Таки правда! Типичный тролль!
Сейчас попрошу, что б палату сфоткала, я по вайберуис ней на связи
womanterra• 23 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
Приходилось бывать в психосоматическом отделении, ничего подобного в таких отделениях нет, полный бред!
Чумачечая_• 23 февраля 2015
не верю...ну это гос. больница, есть нормы и правила... ну вот не верю и все
womanterra• 23 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
психосоматическое отделение-обыкновенное отделение, а не убежище шамана. Никто бы не разрешил такое держать в больнице.
автор Нарисовалось • 23 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
а что с вашей подругой, какой диагноз?
Сейчас уточню точный диагноз
Щас ухожу• 23 февраля 2015
Ответ дляKarrat
Как психотерапевт могу сказать, что у каждого(о, даже у психотерапевтов) есть хобби-в данном случае хобби занимает такае вот гордое место в кабинете, это дело каждого.
Но вы правы, кабинет(комната) для психотерапии должна быть спокойнее.
скажите, а панические атаки и неврозы излечимы??
Ля-ля-ля• 23 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
ну с пограничными состояними медицинский психолог работать не будет - это 100% должен быть психиатр-психотерапевт

ну а психиатры - они немного специфичные если не пользуются проф. поддержкой, принятой в психотерапии
Оцененная• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
и говорящий хомяк там тоже есть)
и полупустые бутылки из под спиртного
Чики-брык• 23 февраля 2015
Ответ дляEllo
)))ну старикам простительно. мой свекр тоже рассказывает, что его дети ( и мой муж в том числе) в год уже свободно разговаривали и интересовался почему еще не говорит наш сын в 1 год и два месяца)). А это молодая женщина еще и врач...
автор Нарисовалось • 23 февраля 2015
Девочки, верите не верите, устала доказывать. Вопрос в другом, стоит ли продолжать наблюдение у такого врача? Или к заведующей и просить назначить кого то другого?
Karrat• 23 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
смотря какая форма. Лучше всего именно вылечить ПА на раннем этапе, не тянуть. Тогда да, психотерапия+медикаментозное лечение в большинстве случаев устраняют проблему. Также не стоит забывать, что ПА - это психосоматическое и большая часть успеха зависит от правильной установки пациента.
автор Нарисовалось • 23 февраля 2015
Ответ дляПсихолог Киев

У неё наверное психиатра психотерапевт. Она туда шла к одному врачу по отзывах, но направили к другому, а сейчас вообще дурдом, когда увидела фото, меня в жар кинуло. Возможно обращатся в спецслужбы, это реально бред
Ello• 23 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
откуда ж мы знаем? может там дедушка супер профи сидит, раз его с таким кабинетом на работе держат.
4есотка• 23 февраля 2015
презенты благодарных пациентов.
стильненько))))))
автор Нарисовалось • 23 февраля 2015
Ответ дляEllo
Может) буду надеяться( сказала ей, что б по наблюдала за ним)))
matyakaslova• 23 февраля 2015
Валерий Померанцев .....
НеКонец-Света• 23 февраля 2015
а мне понравился кабинет, атмосферно)) белые комнаты с черными или красными кожаными диванами в частных клиниках больше напрягают. например, кабинет частного гинеколога, к которой хожу. специалист супер, а белоснежные стены лично на меня давят
4есотка• 23 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
хи, какие спецслужбы? по уборке помещений?
ну немного бардачно у дедульки, но вряд ли милиция или служба газа заинтересуется.
а набор предметов - так Вы ж с психиатром имеете дело, часто такая специальность и вызывает изначально интерес и желание ее освоить у личностей по нашим меркам немного того)))
matyakaslova• 23 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
Звучит прикольно , пациент за врачем )))
Вишнёвая Леди• 23 февраля 2015
Брехня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А когда она фоткала кабинет врача, то сам врач был не против? Может ещё и позировал? Или это фото кабинета лечащего врача, сделанные в отсутствии самого врача??? Тогда вопрос:’Как пациентка попала в кабинет без врача?’
Королева красоты• 23 февраля 2015
Автор а как СЕС смотрит на данную обстановку на территории мёд учреждения?
Щас ухожу• 23 февраля 2015
Ответ дляKarrat
а если уже не ранний этап,лет 4,тогда как быть?больше не ПА(потому что научилась справляться), а тревожное расстройство.
4есотка• 23 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
извините, нимагу))))))))
т.е. она за ним должна понаблюдать?)))))))
простите з некорректный вопрос, с какой проблемой подруга попала в больницу?
J.V.• 23 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
я вам ещё раз пишу,что нету в клинических больницах таких отделений-только в специализированных психиатрических.ваша подруга лежит наверное в Павлова,просто вам об этом не говорит.

это отделение пограничных состояний, специальное отделение психосоматики ТОЛЬКО В ПСИХ.БОЛЬНИЦАХ,но ни как не в 8-й клинической
автор Нарисовалось • 23 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Валерий Померанцев .....
Нет, она другое имя назвала
Ля-ля-ля• 23 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
оставьте вашу подругу в покое
ей и так нелегко раз проходит лечение в отделении погран. расстройств
Вы только ее раздергиваете

для успешного лечения нужно максимальное доверие психотерапевту, а вы ее наоборот настраиваете против него
она взрослая женщина и должна с своими сомнениями и недовольствами разбираться напрямую с терапевтом - в этом тоже заключается часть лечения

с уважением