Маша хороша• 23 февраля 2015
Утренник в саду, загляните
Сегодня приходит дочка 5 лет из сада и говорит : мам, я в саду буду дзвиночком( цветком) утренник во вторник. До этого в сад не ходили с Нового Года. Теперь мне нужно быстро придумать костюм. Лимит ограничен,сдала на подарки воспитателям, купила 2 колокольчика ( сказали даже где покупать, 1 шт 24 грн, г.Киев, Дарницкий район) Теперь в панике ищу костюм - прокат от 150 грн, покупка от 260 грн. Печалька. Помогите советом, что можно придумать или где недорогой прокат (гривен 60, сказка,да?) или вообще, не пойти
Зина с магазина• 23 февраля 2015
а одеть обычное платьице и на голову украшение в форму звоночка не вариант?
Почемучечка• 23 февраля 2015
Ну не пойти самый плохой вариант. Что вообще есть из нарядной одежки? А украшение можно у девочек умелиц заказать не очень дороге или в своем городе поискать.
Почемучечка• 23 февраля 2015
Автор, посмотрите у меня есть косюм феи, может сможете как то обыграть?
Мотористка• 23 февраля 2015
любое платьице и будет ок. мы на 8 марта не покупаем, одену дочке то что летом носила сарафнчик нарядный да ивсе. и босоножки летние. нет возможности купить
Маша хороша
• 23 февраля 2015
из нарядных одежек есть платья пышные, есть и костюм украиночки, но воспитательница настойчиво попросила зеленый верх, фиолетовый или темно синий низ, так как остальные курчатки, пролиски и т.д, Нашла еще есть у нас платье Золушки, вот сижу думаю, может как то прилепить туда зеленые лепестки?!
Почемучечка• 23 февраля 2015
В интернете есть выкройка шапочки, может вам под силу будет сделать?
Мотористка• 23 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
@воспитательница настойчиво попросила@
ну не переживайте, на летний сарафанчик в любом цвете придумайте лепестки.
если не получиться то ничего на голове украшения будет достаточно.
такое время сейчас, каждый как может так и вертится
Я вся ваша• 23 февраля 2015
попитайте у друзів-родичів синеньке платтячко - та й по всьому, може на голівку ще капелюшок і цілком добре буде
Marisha2912• 23 февраля 2015
У меня доця была колокольчиком, мы на голову приспособили обертку от букета из жатой бумаги зеленой с голубой окантовкой, прикольно получилось!Вам в любом цветочном киоске гривен за 15 такое сделают. Зеленый гольфик и синюю юбку туту и красота!
Маша хороша
• 23 февраля 2015
Ответ дляMarisha2912
а у Вас фото нет? Не совсем поняла
Marisha2912• 23 февраля 2015
Сейчас не найду, я с планшета. Наберите в гугле обертка для букета из гофрированной бумаги, там сразу много фото)
Резвая лошадка• 24 февраля 2015
Синнее плаьице и такое на голову кажется,колокольчик,имеется в виду цветочек .
ИМХОля• 24 февраля 2015
зайдите ко мне в объявления или в ЛС напишите.
есть костюм синего цветочка - на голову шапочка синяя, жилетка и юбочка зеленые...
ссылку тут нельзя давать, а в ЛС Вам сброшу, посмотрите
Прокат.