Маша хороша• 23 февраля 2015

Утренник в саду, загляните

Сегодня приходит дочка 5 лет из сада и говорит : мам, я в саду буду дзвиночком( цветком) утренник во вторник. До этого в сад не ходили с Нового Года. Теперь мне нужно быстро придумать костюм. Лимит ограничен,сдала на подарки воспитателям, купила 2 колокольчика ( сказали даже где покупать, 1 шт 24 грн, г.Киев, Дарницкий район) Теперь в панике ищу костюм - прокат от 150 грн, покупка от 260 грн. Печалька. Помогите советом, что можно придумать или где недорогой прокат (гривен 60, сказка,да?) или вообще, не пойти
Зина с магазина• 23 февраля 2015
а одеть обычное платьице и на голову украшение в форму звоночка не вариант?

Почемучечка• 23 февраля 2015
Ну не пойти самый плохой вариант. Что вообще есть из нарядной одежки? А украшение можно у девочек умелиц заказать не очень дороге или в своем городе поискать.
Organic• 23 февраля 2015
http://www.solnet.ee/gallery/knk196.html
Почемучечка• 23 февраля 2015
Автор, посмотрите у меня есть косюм феи, может сможете как то обыграть?
Почемучечка• 23 февраля 2015
Ой простите аноним не выключился.
Додекаэдр• 23 февраля 2015
на ватмане нарисовать колокольчик...и как то прицепить ...
Мотористка• 23 февраля 2015
любое платьице и будет ок. мы на 8 марта не покупаем, одену дочке то что летом носила сарафнчик нарядный да ивсе. и босоножки летние. нет возможности купить
автор Маша хороша • 23 февраля 2015
из нарядных одежек есть платья пышные, есть и костюм украиночки, но воспитательница настойчиво попросила зеленый верх, фиолетовый или темно синий низ, так как остальные курчатки, пролиски и т.д, Нашла еще есть у нас платье Золушки, вот сижу думаю, может как то прилепить туда зеленые лепестки?!
svr_2008• 23 февраля 2015
У меня в продаже по 150 новые. Фото.
Если у вас есть швейная машинка можно и самому по типу его выкроить и сшить!
Самое сложное в нем бриджики! Ну или вариации на тему сделать. И будет вам цветочек :)

Почемучечка• 23 февраля 2015
В интернете есть выкройка шапочки, может вам под силу будет сделать?
Мотористка• 23 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
@воспитательница настойчиво попросила@
ну не переживайте, на летний сарафанчик в любом цвете придумайте лепестки.
если не получиться то ничего на голове украшения будет достаточно.
такое время сейчас, каждый как может так и вертится
Я вся ваша• 23 февраля 2015
попитайте у друзів-родичів синеньке платтячко - та й по всьому, може на голівку ще капелюшок і цілком добре буде
Marisha2912• 23 февраля 2015
У меня доця была колокольчиком, мы на голову приспособили обертку от букета из жатой бумаги зеленой с голубой окантовкой, прикольно получилось!Вам в любом цветочном киоске гривен за 15 такое сделают. Зеленый гольфик и синюю юбку туту и красота!
автор Маша хороша • 23 февраля 2015
Ответ дляMarisha2912
а у Вас фото нет? Не совсем поняла
Marisha2912• 23 февраля 2015
Сейчас не найду, я с планшета. Наберите в гугле обертка для букета из гофрированной бумаги, там сразу много фото)
obyavu• 24 февраля 2015
у меня есть классный сарафан рюшами Картерс
лимитированная коллекция поэтому ткань не обычный их хлопок
а именно как нарядный
Резвая лошадка• 24 февраля 2015
Синнее плаьице и такое на голову http://club.season.ru/index.php?showtopic=16721.%D... кажется,колокольчик,имеется в виду цветочек .
obyavu• 24 февраля 2015
вот такое
и вариант с паетками
ИМХОля• 24 февраля 2015
зайдите ко мне в объявления или в ЛС напишите.
есть костюм синего цветочка - на голову шапочка синяя, жилетка и юбочка зеленые...
ссылку тут нельзя давать, а в ЛС Вам сброшу, посмотрите
Прокат.

ИМХОля• 24 февраля 2015
нашла фото у себя в компе.
можно платье,если размер подойдет.