Директор Пляжа• 23 февраля 2015

ОСТОРОЖНО!

http://zak-kor.net/susplstvo/5019-uvaga-vdteper-po...
И.О. человека• 23 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
по теме - мне пофиг
я антимобилизационные посты не распространяю
а сам факт? За инакомыслие сажать
Вас не шокирует?

И.О. человека• 23 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
почему б вам не заткнуться?
а шо такое? Я что-то не то говорю? Или не так все было?
Смешнюча• 23 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
а сам факт? За инакомыслие сажать
Вас не шокирует?
нет, в ВОВ за подобное инакомыслие вообще расстреливали, так что у нас еще вполне гуманно
И.О. человека• 23 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
так тогда империя зла была в лице сэсэсээр, а сейчас у нас демократическое общество. Ассоциацию с Европой, вот, подписали. Или это по-европейски?
Может народ на майдане стоял за возрождение НКВД, стукачества, и повальных расстрелов?
Сегодня я не я• 23 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
а сам факт? За инакомыслие сажать
Вас не шокирует?
в россии вон уже 15 лет так живут и радуются
БогдаРуся• 23 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
вот Вам и свобода слова
идите в россию,там есть свобода слова,за намёк на сепаратизм-минимум 5 лет, а отказавшийся от мобилизации приравнивается к изменнику Родины. Так что подумайте кто вы,и лучше молчите в тряпочку.
А_Шо_Такое• 24 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
Ну да в 90-е вернулись,осталось теперь в 40-е вернуться,а там и первобытный строй не за горами......