Директор Пляжа
• 23 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Уже было и?
и ничего, не сижу 24 часа в сутки на советчице
Гореотума• 23 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Есть еще поиск.
Директор Пляжа
• 23 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Есть еще поиск.
при чем тут поиск??? девочкам кинула, чтоб знали.
Директор Пляжа
• 23 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Сочувствую, лечить нужно.
у вас неизлечимо
Глаголица• 23 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Сочувствую, лечить нужно.
А Вам голову, зачем вообще с людьми общаться, если не умеете? Кто сколько хочет, тот и пишет тем, а Вы язвите.
Автору спасибо, я не знала.
Директор Пляжа
• 23 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
Автору спасибо, я не знала.
Закидай меня камнями• 23 февраля 2015
korrespondent.net/ukraine/3483005-avtoram-antymobylyzatsyonnykh-postov-hrozyt-vosem-let-tuirmy-sbu
комменты
Гуру троллинга• 23 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Есть еще поиск.
от тупик. как ей в поиске искать? тема могла называться как угодно!
Директор Пляжа
• 23 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
я бы и не искала,даже подумать не могла, что такое может быть
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2015
а я вот что на том сайте нарыла
Популярний болгарський ясновидець Божидар Караджов в телешоу на «Нова телевизия» передбачив, що нинішній прем’єр Бойко Борисов стане президентом Болгарії, а війна в Україні закінчиться в червні.
Божидар Караджов раніше «навангував» катастрофу літака європейської авіакомпанії і катастрофу двох поїздів в Болгарії. За словами провидця, у Великобританії та Німеччині відбудуться страшні терористичні акти.
Також він передбачив природні катастрофи: у Франції будуть сильні пожежі, а США постраждають від повеней.
Що стосується України, то Божидар Караджов передбачає встановлення міцного миру на Донбасі з червня 2015 року. За його словами, влітку цей конфлікт закінчиться назавжди.
Ми щиро надіємося що його пророцтва щодо України здійсняться!
Закидай меня камнями• 23 февраля 2015
censor.net.ua/news/325910/za_agitatsiyu_v_sotssetyah_protiv_mobilizatsii_mojno_poluchit_do_8_let_sbu
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2015
по теме -
а вы испугались диктаторских законов 16 января, 14 года
а оно вон как, михалыч
Без Баяна• 23 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
по теме -
а оно вон как, михалыч
+1000000
Директор Пляжа
• 23 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
по теме -
а оно вон как, михалыч
23 лютого 2015 16:06
руки_Крюги• 23 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
а я вот что на том сайте нарыла
Хочу в это верить сильно)))
И.О. человека• 23 февраля 2015
не. ну а чё? Свобода слова, демократия в действии.... КАк там еще? А - досягнення революції гідності.
Главное, что от кровавого тирана яныка избавились! Здобулы!
младокошкина• 23 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
почему б вам не заткнуться?