Язвочка• 23 февраля 2015

Вот как в них ходить??

Да простит меня автор фото!
Ну вот как ходить?)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11935573.html
Стриптизерка• 23 февраля 2015
Как Гага!
Престидижитатор• 23 февраля 2015
https://

автор Язвочка • 23 февраля 2015
ирина солнечная• 23 февраля 2015
так они и проданы уже...о как!
автор Язвочка • 23 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
https://

Запасная спина• 23 февраля 2015
Как-как? В названии объявления ясно написано - на каблуке без каблука
Хлопаю ресницами• 23 февраля 2015
понимаю, что могут ни всем нравится. но зачем писать - как в них ходить? если Вы их даже не мерили , обычная обувь на высоченном каблуке по ощущениям, там никаких акробатических навыков не нужно
автор Язвочка • 23 февраля 2015
Ответ дляЗапасная спина
на каблуке то да,а как без?))Но зато модно!
Кредитная• 23 февраля 2015
та...в таких же по улицам не ходят-это приехать-постоять/посидеть - уехать)) у знакомой похожие (правда сомневаюсь что за 120 грн купленные) нормас, она их 2 раза прветрила-на ноге мегакруто смотрятся,да и по походке я бы не сказала что неудобно) я больше шпильки люблю)) см по 14-15
автор Язвочка • 23 февраля 2015
Ответ дляКредитная
ну тогда под такие туфля нужно покупать машинку)
Кредитная• 23 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
у нее есть)) а у меня водитель персональный и любовник мой по совместительству Ну серьезно улыбают девочки в подобной обуви - идущие по тротуару
автор Язвочка • 23 февраля 2015
Ответ дляКредитная
это точно,внимание им обеспечено)И у всех прекрасное настроение!