Молчунья• 23 февраля 2015
кто удалял родинку??
Кто удалял по каким показаниям. Больно ли и как потом- все нормально.??
womanterra• 23 февраля 2015
Не больно, просто удалила, без показаний. В онкоклинике. Удаляла несколько, 2 взяли на гистологию. Зажило все очень быстро, следов не осталось. Не бойтесь, это под лидокаином, местно, ничего, кроме укола, не почувствуете.
Работать надо• 23 февраля 2015
Два года назад удалила на шее. Пластический хирург взял ее потом на гистологию. Все ок, просто мешала цеплялась за цепочки.
Молчунья
• 23 февраля 2015
Ответ дляwomanterra
Вы в каком городе??
womanterra• 23 февраля 2015
Ответ дляazovie
А куда обращаться сначала к дерматологу или??
Я напрямую в больницу к хирургу пошла.
всемВсёИмного• 23 февраля 2015
удаляла, одну на лице, мне она не нравилась. Лазером удаляют не больно, укольчик ледокаина и все, осталось белое пятнышко. Обращалась сначала к онкологу, после его разрешения в частном косметическом кабинете, вся процедура минут 5-10
МастерЮля• 24 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
у нас в городе да, в обычной городской поликлинике
Скажите, а если онколог визуально посмотрел и сказал ,что можно удалять, этого достаточно? И нужно ли после его согласия отправлять родинку на гистологию после удаления или достаточно вердикта доктора?
всемВсёИмного• 24 февраля 2015
осмотрел только визуально, но после удаления ее отправляют на гистологию