Просто болталка• 23 февраля 2015
Люди, ну где вы берете деньги на 6 айфоны?!
Живу в Одессе, тут у каждого 2-го айфон. Или 4й, или 5й. А сейчас почти все уже перешли на 6й. Блин, едешь в маршрутке все сидят с айфонами, идешь по ТЦ у всех айфоны. Я не завидую, просто интересно где можно взять 25000 на телефон?!!!!
Ладно когда они были по 10000 еще куда не шло. Можно взять кредит, или в конце концов заработать.
НО 25 000 ?! И это самый дешевый. Самый дорогой 32 000
Просто болталка
• 23 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
во во...и может китай... У нас например ест однушка, и машина деу, думаем расширятся, а об айфоне мечтаю..хотяб о 4-м
и не мечтайте. не меньши 7000-9000
и это тот который летом стоит 4300
Праздничный сервиз• 23 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Не говорите..все в шубах норковых с 6 ми айфонями. А дома небось со времен ссср небыло ремонта,и живут в квартире мама папа брат сестра с мужем и ребенком)
Праздничный сервиз• 23 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
и не мечтайте. не меньши 7000-9000
и это тот который летом стоит 4300
Ответ дляПросто болталка
главное дак фейс и селфи в туалете) все будет гуд)
если поставили лайк в инстаграмме день прошел не зря)
У меня знакомая такая. Бабе 33 года, и она внезапно открыла в себе ТП. Теперь ни дня без селфи, без фото жратвы, и все это сдобрено внушительной порцией хэштегов, от которых блевать охота. Айфонов у нее было штуки три. Два б/у, один новый. Все три разные, но объединяет их одно: каждый из них был взят в кредит. При этом ей нехер было жрать, и нечем платить за хату, в результате чего приходилось постоянно находиться в статусе приживалки у различных имбецилов.
Просто болталка
• 24 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
хм... интересно. а что же она тогда фотографирует если денег то нет... я уже представляю.
а если серьезно то это ужасно. жить ради телефона?! совсем маразм. ничего человеческого
Зарядка для хачапури• 24 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
Да-да. Вижу как-то в маршрутке девушу, сумочка недорогая, одета не очень, маникюра нет, зато с айфона сидит в ВК.
А вам то что? Меня видели, наверное. Водить не умею, маникюр не люблю. Айфон муж подарил. Другие телефоны не признаю, у меня уже третий яблочный
Ответ дляAmoralka
3 одновременно или меняла? Тогда вопрос, а шо такая балакучая?
Просто болталка
• 24 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
нее. на вас не похожа. не капли чесное слово)
Я такое• 24 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так Вы хоть сумку поприличней купите:-):-):-)
Добро с Кулаками• 24 февраля 2015
Смотря для каких целей нужен телефон, у меня самсунг просто позвонить , у мужа айфон по работе использует его мощности по полной программе
Просто болталка
• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ такое

Зарядка для хачапури• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
Меня моя устраивает, я не гоняюсь за дорогими вещами))
Ответ дляAmoralka
Ну, что одному хорошо, другому - смерть ))
Может, в этом ее счастье?! )) фоткать еду, собак и мужика-имбицила
Бесстыдница• 24 февраля 2015
У меня 5-й iPhone. Покупала за 5тыс. грн. в прошлом году. Это коллективной подарок на ДР. После того как он появился другие телефоны не хочу. Самое крутое для меня это камера! Ребенка фотографировать очень удобно. Видео проще простого, а качество супер. Так жалею, что появился он у меня так поздно. Еще пару лет назад по работе часто летала в Европу. Сколько классные фоток можно было сделать... А фотоаппаратом пару штук сделаешь.., замахаешься его таскать.