Некомильфо• 24 февраля 2015

Вы следите за своим языком ?

Читаю новости и в шоке - людей наказывают за непатриотизм за другое мнение , за что что у них другие взгляды на происходящее в стране , за инакомыслие ... Вы стали следить за тем что и кому вы говорите ? Я да ...
Результат:
вже голосів: 104
38 (36.54%) что думаю то и говорю
31 (29.81%) да
14 (13.46%) прикусила язык
13 (12.5%) мне все равно
8 (7.69%) нет
Зам. зав. Анонима• 24 февраля 2015
У нас же вроде как демократия .......или нет
ПоэтеСССа• 24 февраля 2015
нет....все чаще говорю на французком
Сергей Юрьевич Беляков• 24 февраля 2015
что думаю, то и говорю. От людей спрятаться можно, от себя нет
Сергей Юрьевич Беляков• 24 февраля 2015
Ремарка: Мне комплекция позволяет
Сорока белобока• 24 февраля 2015
политики не касаюсь - может не хватить мыла, чтоб отмыться
ПИПИКНУТАЯ• 24 февраля 2015
Помалкиваю.Но в душе болею ЗА СВОИХ!
Сергей Юрьевич Беляков• 24 февраля 2015
Вопрос поставлен не правильно. Главное не, что говоришь, а с кем вступаешь в дискуссию. Среди моих друзей, много лиц с полярными взглядами, но все они адекватные люди, и уважают мнение друг друга
Отчебучкина• 24 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Помалкиваю.Но в душе болею ЗА СВОИХ!
КОГО? мне на ушКо?
После 18• 24 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Помалкиваю.Но в душе болею ЗА СВОИХ!
И мне интересно , какого цвета флаг ? намёк ?
автор Некомильфо • 24 февраля 2015
и у меня друзья адекватные люди - вроде , но политика табу - а то такой срач начинается что уууу .И я за своих
Сергей Юрьевич Беляков• 24 февраля 2015
мой флаг сине-жёлтый, но без помаранчивых и черно-красных вкраплений
ПИПИКНУТАЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
akaholera• 24 февраля 2015
с теми, кто не разделяет мои взгляды, в споры не вступаю( мне хватает того, что я оказываюсь права во всех околополитических вопросах(например проект ’стена’)
akaholera• 24 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
анархисты не одобряют
Думы мои думы• 24 февраля 2015
Нет,пошли все несогласные на х...!
Крошка Енот• 24 февраля 2015
А я во многом контролировать себя стала...и тем более в политике...только с мужем говорю то что хочу сказать и то что думаю...
Звоню маме, говорю что заболела, ломает, все болит...она мне советует ’ выпей панадол+ парацетамол и макропен 2 табл. И все пройдёт’ попыталась возразить и объяснить...она психует. Говорю, ладно ты все же посмотри инструкции, сестра с детьми с ней живёт, что бы хоть их не вздумала так лечить, но понимаю что она останется при своём мнении а я с испорченной нервной системой...
Поэтому и в плане лечения тоже помалкиваю.
Звонит клиента, слышет что я снос говорю, приболевшая и со 100% уверенностью советует при первом симптомах простуды пить антибиотик, что бы не было осложнений, понимаю что переубеждать бесполезно, благодарю и меняют тему...
Перед НГ уговаривают, объясняю свекрови снять грн депозит и перевести в $, она соглашается. Звоню 16 янв. Поздравить с ДР , мило болтаем, говорю ей, как хорошо что депозит перевели в $, видите уже к 27 подрос, она мне....нет, я по дороге встретила тогда валютчика ’вiн такий розумний, порадив не купувати$ , бо впаде до 12, i я його послухала , продолжила же на пiв року депозит’ пауза....и больше с ней не говорю на эту тему...хоть и уже 32..
Делаю вывод , что себя тоже надо беречь...
Осторожная• 24 февраля 2015
Политики стараюсь не касаться - не потому, что есть риск получить по тыкве - благо, знакомые и друзья все адекватные, а просто потому что уже всё зае...
ГендиреХтор• 24 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
100%
gavana1• 24 февраля 2015
Я всегда думала что и кому говорю, а сейчас тем более.