Гидроусилитель руля• 2 часа назад
А вы заметили, что для бедных и для богатых
используются разные слова?
Например, если рекламируются социальные сладости, то это смаколики, смакота, для ласунчиків, для всієї родини, поласувати, посмаковати
А когда это пирожное за 500 грн из дорогой кондитерской или какие-то элитные конфеты, то лексикон меняется , их никто не называет "смаколики"
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
А как элитные называют - вкусняшки?
Хрючево
Гидроусилитель руля
• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
А как элитные называют - вкусняшки?
Обходятся без таких определений.
Десерти в ******* — це мікс французьких технік, багаторічна дослідницька робота над вивченням основ, сміливий пошук незвичайних поєднань, пошук інновацій та унікальних продуктів, та глибинних рефлексій власного світобачення десертів.
Ваніль — чорне золото гастрономії. Розкіш, яку не демонструють — її впізнають. Відчувають. Розшифровують.
’Квітка Ванілі’ — десерт - дегустаційний сет для тих, хто вміє слухати тишу смаку.
П’ять пелюсток. П’ять інтонацій ванілі — від м’яко-теплих з відтінками карамелі до пряно-деревних, із натяком на квіти та спеції.
Танзанія, Уганда, Мадагаскар. Ванільна карамель. Ванільне крем-брюле.
Кожна пелюстка — шар за шаром: ванільний ганаш, ванільна панакота, ванільний бісквіт, мигдалево-шоколадний хруст з тістом катаїфі.
Фінал — шоколадна глазур, велюр і витончена біла квітка.
Квітка Ванілі.
Шалена невинність• 1 час назад
Да, маркетологи учитывают ценности и приоритеты пролетарской и буржуазной прослойки
Стетоскопуло• 1 час назад
Ліґуміни для багатих
Автор 500 гривень це не для багатих , це середня вартість +- їстівного десерту
Гидроусилитель руля
• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
Ліґуміни для багатих
Вы хотите сказать, что 500 грн в Киеве средняя стоимость десерта, который съедобный?
Намелака, хани, милк бар - средняя стоимость ниже. Или где находите съедобное?
Намелака в основном 250-350 грн
Скіфська пектораль• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
А как элитные называют - вкусняшки?
Вложение капитала, шикардос, средство от морщин, бодишейминг ....))))
Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Намелака в основном 250-350 грн
А шо там в тій намелаці? Якщо б ви займалися десертами ви б розуміли з чого складається вартість
Гидроусилитель руля
• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
Да мне без разницы.
Есть ваш вброс, что средняя стоимость десерта 500 грн. Я просто поинтересовалась где именно?
Брехушечка• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
Люди платят за сервис, за обстановку.
Кофе тоже можно выпить за 50 грн с ларька
А за 100-150 грн в лобби дорогой гостиницы
Шкварочка• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
А как элитные называют - вкусняшки?
справжня спокуса
Вобщем тенденция такая что пока мужик к даме яйки подкатывает, они питаются элитно и изысканно, а потом когда семья и дети то все, лафа закончилась, переходят на борщи макароны и смаколыки из атб
Из тем на советчице тот же вывод, темы про ухажеров - фу жлоб нищеброд, не повез в хороший отель, не повел в ресторан, зажлобился на элитные духи, в семейных темах - обсуждаются скидки в атб, супы из куриных шей и как растянуть 1000 грн на неделю 😀 короче после свадьбы сразу печаль. Зачем женщины так хотят замуж?
Гидроусилитель руля
• 1 час назад
Ответ дляБрехушечка
Люди платят за сервис, за обстановку.
да 100 грн уже в ларьке цена
и то если без особых наворотов
Нетутешня• 1 час назад
Заметила. Разная реклама на разную целевую аудиторию. И моделей для рекламы выбирают соответствующих представлением о классовом уровне.
Мама Карло• 1 час назад
Для стрижки елітного лоха будуть інші слова, звичайно ж. ’Ви не продасте грінку за 1000 грн, а от ’крутон’ - запросто’.
Шлях до зірок• 1 час назад
Да, так и есть автор, реклама рассчитана на определенную категорию людей
Варена цибуля• 1 час назад
Да уж,до 1991 года все были одинаковые,равные,а после 1991 года-бедные лохи и богатые ушлые упыри,прихватившие то,что строили целые поколения.Жрите,не подавитесь,свои десерты за 500 грн.
Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ дляБрехушечка
Люди платят за сервис, за обстановку.
Отож, в самому десерті нічого особливого
Приму в дар• 1 час назад
Ответ дляШкварочка
справжня спокуса
Ну до свадьбы ему нормально хватило зарплаты на одного и ещё даму погулять.А в семье та же сумма на четверых
Дама с собачкой• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
С чего? С размера наглости хозяина?
Дама с собачкой• 1 час назад
Ответ дляВарена цибуля
Никогда не было равенства, не придумывайте.
Organic• 1 час назад
Ответ дляДевальвация
Да. Я никогда не поведусь на смаколык, а на десерт да 😂
Ви напевно не з такої родини, ви з багатої