Барабан для взрослых• 24 февраля 2015
Вышивальщицы, потрясем хомячков?
Девочки-вышивальщицы, у большинства наверняка есть запасики.
Предлагаю устроить обмен, т.к. цена на качественные наборы явно сейчас очень высока :(
Я хочу Парижский цветочный рынок, Белые розы, Коралловые пионы,Пионы и колокольчики от Дименшинс , на обмен могу предложить Лесную фею.
Для тех, кто напишет - в продавалку - там цены зашкаливают из-за курса, и соответственно продать свой набор, чтобы можно было купить тут же желаемый нереально :(
а обмен самое то!
присоединяйтесь :)
а обмен самое то!
присоединяйтесь :)
oscar.marina• 24 февраля 2015
С удовольствием бы поменялась, согласна даже на остатки набора. Ищу новогодние димовские сапожки
На обмен могу предложить или наборы для вышивки или сделать что-то на заказ( смотрите мои объявления)
Предложения лучше в личку!
Барабан для взрослых
• 24 февраля 2015
Ответ дляoscar.marina
Предложения лучше в личку!
а какие у вас есть наборы? в объявлениях не нашла
oscar.marina• 24 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Наборов много, но ищу только Новогодние сапожки)))
Барабан для взрослых
• 24 февраля 2015
Ответ дляoscar.marina
понятно, не хотите писать - не надо ;)
Tanita Bell• 24 февраля 2015
У меня есть остатки от набора Дименшенс на обмен - ’Кафе у моря’ из Золотой коллекции.