Просто звязда• 24 февраля 2015
Очки у ребенка
Добрый день Мамочки, у которых детки носят очки, подскажите, пожалуйста, как часто проверяете зрение и меняете очки? Носим 7 месяцев стоит ли уже проверять или нет? спасибо
Пищалка• 24 февраля 2015
Ну Вам же врач должен был сказать, когда Вы должны пройти очередное обследование
Вы же их не сами себе назначили( я об очках)
Звоните врачу
Просто звязда
• 24 февраля 2015
Ответ дляsveta1980
Мы носим очки с одними линзами уже почти год. Но проверяем зрение и проходим процедуры практически каждые 3 месяца. Врач должен проверить зрение, и сказать подходят очки или же нужно менять. идите к окулисту. Зрение может улутьшится от очков или ухудшиться.
Спасибо
Вероятненько• 24 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
Спасибо
Я раз в полгода проверяю. И через каждые 3-4 месяца прохожу аппаратное лечение.
Просто звязда
• 24 февраля 2015
Ответ длявитка
Мы проверяем каждых три месяца и почти всегда нам меняют линзы, но мы проходим аппаратное лечение и на 5 лет всего. Это еще зависит какой у вас диагноз.
а аппаратное лечение помогает? у нас дальнозоркость и астигматизм?
Просто звязда
• 24 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
а аппаратное лечение помогает? у нас дальнозоркость и астигматизм
Вероятненько• 24 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
у нас близорукость и астигматизм. Как стали лечить, то перестал минус увеличиваться и держится на одном и том же уровне. Врач говорит, что это и то хорошо, что не прогрессирует. По чуть-чуть уменьшается, но у нас высокая степень.....зрения уже не поправить, но главное, чтобы не ухудшалось.
А так я думаю, что если бы мы не лечили на аппаратах, то ухудшалось бы.
Просто звязда
• 24 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
Спасибо за ответ ) Здоровья вам и Вашему ребенку
Ответ дляПросто звязда
Да помогает, у нас было зрение 0,01 и 0,4, теерь за два года подняли до 0,3 и 0,9-1. но мы каждых три месяца проходим курс 15 дней, + аклюдер стараемся носить постоянно, по пол дня всегда.
Просто звязда
• 16 марта 2015
Ответ длявитка
спасибо, вдохновили ))