Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Без Баяна• 02 марта 2015
Ответ дляРеанимация
по 27,50 продавай
мне нужно купить.за сколько предложить забрать?или завтра будет дешевле?
Янка-угомонись• 02 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Я вот так частями небольшими сдаю..но вдруг узрела такое предложение...ммм...купить хочу..вот и сдаю..)Даже 27 могу сдать-500)))Уж больно цена хороша..
нда, уже с 13 00 по Киеву 26-25 сдать можно было
Аноним Советчик• 02 марта 2015
ну межбанк 26,5 - 27,5. как я и говорила - немного прыгнул
Реанимация• 02 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
Не знаю даже, он падает...может и не стоит пока покупать
Рогнеда Карповна• 02 марта 2015
Задолбали они со своими качелями.
Я купила по 34, сдавать по 27 не собираюсь. И никому не советую. Он будет еще 40, вот посмотрите.
Рябушка Ку• 02 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Задолбали они со своими качелями.
у кого есть возможность - те держат. а кому нужна гривна..
Tania19• 02 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Мені потрібна гривня, міняти буду в середу
надіюся до середи ще виросте
13чудоСВЕТА• 02 марта 2015
куплю $ Кременчуг
Рябушка Ку• 02 марта 2015
Ответ дляTania19
надіюся до середи ще виросте
я надеялась сегодня хоть немного вырастет..
Tania19• 02 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
та до четверга думаю буде 28 точно
я сьогодні рубль хотіла поміняти, питаюся і мінял по чому беруть , кажуть що по 3.80)) пішла через дорогу в банк здала по 4.65 тепер незрозуміло де краще міняти
Рябушка Ку• 02 марта 2015
Ответ дляTania19
та до четверга думаю буде 28 точно
мне сегодня, максимум завтра утром надо.
Аноним Советчик• 02 марта 2015
Ответ дляTania19
надіюся до середи ще виросте
вы еще так и не поменяли???
Tania19• 02 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
вы еще так и не поменяли???
Те що хотіла то поміняла ще в суботу, в середу чоловік ще має передати, то буду думати де знов міняти
Аноним Советчик• 02 марта 2015
Ответ дляTania19
в киеве после обеда сдать было не возможно. ну после 15-00. ни банки ни обменки не принимали. распоряжение нбу
Tania19• 02 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
ого
це признак що він далі буде падати?
Аноним Советчик• 02 марта 2015
Ответ дляTania19
ого
це признак що він далі буде падати?
я понятия не имею, честно. приехала к своим юрикам, что на межбанке торгуют, хотела сдать 500. мне сказали - если есть возможность - придержи.
Natalina-78• 02 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
сдала по 27 киев
Где сдали? Правда уже завтра этот курс может быть не актуален. Мне нужно срочно продать $
Аноним Советчик• 02 марта 2015
Ответ дляNatalina-78
уже не актуален часа три как ) сдавала ’на руках’
Калёва Замалёва• 02 марта 2015
Времена меняются. В банках выгоднее становится чем в обменках.
И постепенно появляется денюжка(иностранная) в кассах банков!
Девушка Прасковья• 02 марта 2015
Ответ дляTania19
надіюся до середи ще виросте
и я надеюсь, хоть бы на часик для нас подняли. у меня гривневая ипотека, мать ее за ногу!
Tania19• 02 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
в нас борг за бус в гривнях
Рябушка Ку• 02 марта 2015
Ответ дляTania19
в нас борг за бус в гривнях
вот так.. кто-то наживается, а кто-то еще больше в минус
Девушка Прасковья• 02 марта 2015
Ответ дляTania19
в нас борг за бус в гривнях
сволочи эти политики, на всех успели отыграться и у кого есть, и у кого нет, и у кого не предвидится!
Tania19• 02 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
То точно
В мене в чоловіка зп в валюті, я думала скоріше відамо, а тепер фіг там(
головне ціни то не падають і не впадуть, а долар впав.. виходить що побіднішали і ті в кого були хоч якісь запаси в валюті
Челюскина• 02 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Нет, если вы читали тему, то так не говорили. В пятницу юрлиц обязали справки собрать о том, что у них нет задолженности перед бюджетом, покупать валюту они не могут поэтому, вот и курс упал.
Потому что первое правило ,регулировки курса НБУ в условиях нашей страны-не продавать доллары спекулянтам,это нужно было еще делать год назад и тогда сегодня не имели бы такой цены на доллар!
Японский Городовой• 02 марта 2015
Ответ дляTania19
То точно
Не паникуйте. Доллар на межбанке под конец дня опять стал расти. Я сама жду, чтобы поменять бакинские. Гривен осталось на неделю. Насчёт цен- считали недавно по какому курсу считает Розетка. Сравнивали с ценой полтора года назад. Получилось по курсу -50 !!!
Tania19• 02 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
ой то точно. я непроти щоб курс був по 20,але блін, тоді і ціни нехай будуть в два рази меньші чим зараз
Челюскина• 02 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
нет не могу. не хватило сил дослушать ((
тю,ну и зря,тут велосипед не нужно изобретать,многие страны проходили через колебания курса!Тут есть схемы по которым нужно идти,ставя вперед интересы страны,а не свои личные.уже давно все банкиры кричали,что рефинансирование получают не банки,которые нуждаются,а кто ближе к телу и за откаты
Челюскина• 02 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
я бы ждала,если вам не грозит пеня за не погашение валютного долга вовремя!
Tania19• 02 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

я минулого тижня хотіла купити туфлі, вони коштували 820 грн, я щось покрутилася і не купила, в суботу знов прихожу на ринок а ці туфлі вже 1050Причому що курс був 38 (коли я дивилась перший раз) і в суботу 26........