24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
показать весь текст
Ms. Сама прямота 07 февраля 2021
Подскажите, валюта просела. будет проседать дальше, или выровняется? Вроде, снова гособлигации выпустили, значит, будет падать. Но, ковид, карантин, инфляция, значит, расти?
Кто разбирается, подскажите, какая будет тенденция?
Таракашечка 05 февраля 2022
Есть 200 евро по курсу 32.4
Тепличная 05 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
Есть 200 евро по курсу 32.4
Рюмка ДЗЫНЬ 08 февраля 2022
Ответ дляNastYulya
Если ещё будет нужно - пишите.

Я несколько лет назад с 500ками в Германию с дочкой полетела 🙈. Незабываемый квест !!! Мы в центре Ганновера , у меня около 15 ойро мелкими , остальные по 500 🙈, и малая на каждом шагу что то хочет . Думала мужа убью.
Разменяла только на 4 день в МЕтро , но у меня чек был на 270.

Теперь , когда бываем в Германии , это наша семейная шутка : - возьми 500 ойро , иди погуляй и ни в чем себе не отказывай.
А зачем ходить с наличными:)...карты ведь существуют
Тепличная 08 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А зачем ходить с наличными:)...карты ведь существуют
Украинских банков?
Это вы расскажите тем, кому они во время пребывания за рубежом заблокировали карту ’ради их безопасности’.
Один из мульйона примеров.https://finance.ua/cards/kartu-zablokirovali-za-gr...

Карты, не менее двух разных банков, + наличность = это наше все
NastYulya 08 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А зачем ходить с наличными:)...карты ведь существуют
Карта , это конечно удобно , когда она есть )).
Я с 16 года в Киеве живу. Единственный банк , который выдал мне карту в конце 19 года - моно банк.
Большое им человеческое за это спасибо.

А до этого да , 3,5 года только с наличкой. Очень в Египте было удобно . Летишь туда с долларами , там ищешь где их поменять на форинты , стоишь полчаса под агрегатом с арабской вязью , хлопаешь глазами и ждёшь , когда кто-нибудь проходящий мимо , переключит его на английский - красота ! Да и в Украине тоже очень «удобно» было без карты.

Я с 16-19 года, раз 100 и звонила и приходила в приват , с просьбой выпустить мне карту . Просила и подчеркивала , что мне не нужны кредиты и т. д. , нужна только карта , чтоб я могла положить на неё исключительно свои деньги и чувствовать себя человеком , хотя бы за границей.
Нет , -у вас прописка Крым ))

Вот интересно получается, все те года , с экрана tv , постоянно 3,14здели , что Крым - это Украина , но людям с Крымской регистрацией , без справки переселенца , карты не выдавали …
Как сейчас обстоят дела с крымчанами не знаю . Для Моно банка мы точно люди , а для остальных 🤷‍♀️.
Quzinya 27 февраля 2022
Девочки видели курс рубля(((( Есть те, кто с работал с Россией? Что делать будем?
Ваш лучший диетолог 28 февраля 2022
Ответ дляQuzinya
Девочки видели курс рубля(((( Есть те, кто с работал с Россией? Что делать будем?
Невже ви самі не маєте відповіді на своє питання???
Quzinya 01 марта 2022
Ответ дляВаш лучший диетолог
Невже ви самі не маєте відповіді на своє питання???
Ну а зачем бы я спрашивала?
Serpantinochka 16 марта 2022
Девочки, кто продаст гривну безнал? Какой курс?
Пишите в лс пожалуйста
Kukysya 06 мая 2022
Девчата, а в банках продают валюту? Зашла в приват, говорят, что нет. Или только в обменниках можно купить?
stranger-1 06 мая 2022
Ответ дляKukysya
Девчата, а в банках продают валюту? Зашла в приват, говорят, что нет. Или только в обменниках можно купить?
Можно, но очень сложно.
Продажа валюты в банке фактически только с ’приноса’.
бусинка1974 20 июня 2022
Куплю 1500 $ в Днепре
Пленница SexShop-а! 28 октября 2022
Киев продам 1000$ по 40 завтра
Пленница SexShop-а! 28 октября 2022
Ответ дляKukysya
Девчата, а в банках продают валюту? Зашла в приват, говорят, что нет. Или только в обменниках можно купить?
Продам 1000$ завтра по 40 . Надо?
Апель-синка 04 февраля 2023
Кто еврики нынче продает, какой курс на сегодня?
Люда Людоедова 06 февраля 2023
Ответ дляАпель-синка
Кто еврики нынче продает, какой курс на сегодня?
Видела в обменке 43.40,но это я меняла по такому курсу.
НичеНипанимаю 06 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Видела в обменке 43.40,но это я меняла по такому курсу.
Я уже тоже видела. В обменке. )))
Молчавочка 26 февраля 2023
Ой попрет доляр, попрет доляр, сегодня в цыганском гороскопе прочитала и решила исполнить, предвиденье цыгаское. Темное и непростое дело гадать на цыган, но нам эльфам можна...