Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
А поговорить?• 01 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а кто-нибудь находил информацию о местоположении всех точек обмена валют ’Виктория’? я знаю только две - на левобережной и черниговской. Где еще они есть?
П.Запорожца (по линии трамвая), прям на остановке трамвая!
Я там беру.
И есть ч/з одну, на Стальского (возле Сильпо)
Полиэтиленовый привет• 01 марта 2015
Девочки бакс вырастет или нет?
Файна цьоця• 01 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Девочки бакс вырастет или нет?
не знаю вырастет бакс или нет... а вот гривна еще упадет точно.
Девушка Прасковья• 02 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
что-то не растет, а мне очень надо. хоть бы на часик подняли
ДлинноНожка• 02 марта 2015
Есть 100 по 28,50 (борщаговка) кому нужно - в личку.
Челюскина• 02 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Девочки бакс вырастет или нет?
нет ,теперь уже будет снижаться!
НаКаВыкусиКа• 02 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
нет ,теперь уже будет снижаться!
ага :) у нас с экономикой все наладилось :) снизится, потом снова вырастет.
Челюскина• 02 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
не говорите бред,у нас не на столько высоко была развита экономика,что так подать ниже плинтуса(
НаКаВыкусиКа• 02 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
ну-ну, тешьте себя иллюзиями
Японский Городовой• 02 марта 2015
Продаю капусту зелёную 100 грамм. В Запорожье. По 27 гр.
Natalina-78• 02 марта 2015
Продам 500 у.е. по 30 грн. Виноградарь
Копирайторша• 02 марта 2015
Нужно 1000у.е. по 27грн.. Киев.
Lesenochek• 02 марта 2015
Продам 200 $ по 28. Днепропетровск.
ksywkab• 02 марта 2015
Есть 4 шт. по 28, Киев, можно частями
Аноним Советчик• 02 марта 2015
кто сегодня видел самый высокий курс сдать доллары
ksywkab• 02 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
Фидобанк 27.5, но сказали в кассе что не покупают
ksywkab• 02 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Нужно 1000у.е. по 27грн.. Киев.
напишите в личку
Аноним Советчик• 02 марта 2015
Ответ дляksywkab
блин мне за больницу расчитаться сумма приличная, но в у е. по этому курсу не хватает и где брать ума не приложу (
ksywkab• 02 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
курс будет больше до конца недели знаюшие люди сказали, но нам тоже надо провести оплату в ближайший 1-2 дня и тоже впритык по 28, но надо было вчера по такому курсу искать (
Весотехник• 02 марта 2015
ну вот, а все говорили в понедельник будет 40, дождались... Мы по 30 поменяли часть суммы на прошлой неделе, а часть на сегодня оставили и что? сегодня меняла по 26 покупают, продают 28.
Аноним Советчик• 02 марта 2015
Ответ дляksywkab
я бы могла перехватиться гривной до конца недели. так вот где гарантии... хотя гарантии немного не то слово, но , думаю,вы меня поняли
Lesenochek• 02 марта 2015
Девочки, срочно продам 200 $ по 27. Днепропетровск.
Кондуктор троллейбуса• 02 марта 2015
Девочки а в обменниках есть доллар сегодня
ksywkab• 02 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не знаю как у менял - а в банках нет гривны чтобы сдать им доллар ( они так говорят
Кондуктор троллейбуса• 02 марта 2015
я сегодня обошла 6 отделений.нигде доллар не смогла купить.я с Полтавы
Аноним Советчик• 02 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
нет. при чем сдать тоже не реально
Аноним Советчик• 02 марта 2015
Ответ дляksywkab
то же самое. объехала более 15 точек киев сдать не смогла
Рябушка Ку• 02 марта 2015
продам 250 по 27 Днепр
НаКаВыкусиКа• 02 марта 2015
Ответ дляВесотехник
Нет, если вы читали тему, то так не говорили. В пятницу юрлиц обязали справки собрать о том, что у них нет задолженности перед бюджетом, покупать валюту они не могут поэтому, вот и курс упал.
Подставка для припева• 02 марта 2015
межбанк покупка 25.5 продажа 26.5