Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Железобетон• 12 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Ау!!! Тут есть кто?
Есть я)
железный занавес• 12 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Ау!!! Тут есть кто?
Все побежали в обменники)) Сейчас прибежим, сядем и расскажем, у кого какой улов))
lekamam• 12 января 2017
в обменнике 28,6. Очереди нет)))
Уточка• 12 января 2017
28.8 купила
Железобетон• 12 января 2017
есть намерение завтра продать 600 граммов зелени
Киев, Соломенский район.
Только здесь встреча.
Железобетон• 13 января 2017
Вернее, 350 граммов
Жидкость для снятия глаз• 13 января 2017
Как сегодня дела? Дон обл., курс долл 28,4/29,4, в частном обменнике. А как у вас?
Невидимка Майя• 13 января 2017
Киев, 28.5/28.9
Платинум Банк уже полетел, ставим ставки - кто следующий? Моя ставка - Пивденный))))
Меня прет))• 13 января 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Даже не слышала о таких.
Железобетон• 13 января 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не.
Марк Беккер плотно сидит вроде.
Ответ дляМеня прет))
Даже не слышала о таких.
вы не из Украины?)))))
Ответ дляЖелезобетон
Не.
Марк Беккер плотно сидит вроде.
Ну да, где-то в Израиле))) Генеральная прокуратура собирается подать его в международный розыск по линии Интерпола.
Железобетон• 13 января 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
неужели уехал?
Ответ дляЖелезобетон
неужели уехал?
По слухам, сбежал в Израиль. У Пивденного уже год нелады с репутацией. Не зря ведь Мохоровский продал свою долю акций, а ведь он возглавлял этот банк 12 лет))) Родина задержали СБУ ( ходе какой-то операции), ну а Беккеру чего ждать - валить и было единственным верным решением, я думаю.
Меня прет))• 13 января 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вы не из Украины?)))))
Ну, если Киев уже не Украина...
Ответ дляМеня прет))
Ну, если Киев уже не Украина...
Ну, не знаю ни одного человека (тем более из Киева), который ни разу не слышал о ’Platinum Bank’ или о ’Банк Південий’. Вы первая, честно ))))
Меня прет))• 13 января 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Буду первой:)
Я клиент Эксима, Райффайзена, ПУМБа, Альфа-банка, Привата. Знаю, что есть еще Фин.и Кредит, Ощадбанк. Были Надра, Киев, Эрсте. И куча маленьких ’ларьков’, никогда не интересовалась их названиями...
Lux Aeterna• 13 января 2017
Киев только что купила по 28.90 600 долларов на Петровке. ларечек с красніми цифрами. Также, были доллары в Авале по 28.75, но у меня с собой гражд.паспорта не было
75В• 13 января 2017
Ответ дляLux Aeterna
по такому курсу в любом банке можно взять или в валютчиков
Ответ дляМеня прет))
Буду первой:)
Учитывая, что Ощад, Укрэксим и Приват - это теперь, можно сказать, одна малина (они все перешли в собственность государства), то выбор-то и не велик...
Меня прет))• 13 января 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И? эти все пивденные предлагали что-то эксклюзивное?
Я, вообще, 10 лет не изменяла ПУМБу, пока года два назад там все с ног на голову не встало и не нагнали каких-то безграмотных селючек в отделение.
Ответ дляМеня прет))
Вы имеете в виду, когда ПУМБ объединился с Донгорбанком? Да, тогда много чего произошло, но это было лет пять назад...
Меня прет))• 13 января 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я не знаю, что там произошло, не следила. Но условия ухудшились, обслуживание, в том числе, ’персона’, скатилось ниже некуда. Для меня первые ’звоночки’ прозвучали зимой 14-го года.
Ответ дляМеня прет))
особенно громко эти ’звоночки’ услышали и прочувствовали на себе пару областей в нашем государстве.. Ладно, будем молча следить за курсом... Почему-то чем дальше, тем меньше украинцев интересует гривна, все беспокоятся за доллар, будь он не ладен... хотя он итак давно уже не ладен...
Меня прет))• 13 января 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я не о ситуации вцелом в стране, а конкретно об обслуживании в ПУМБе. Стали менять пакет без уведомления и согласования, списывать деньги на обслуживание того, чего клиент не заказывал, повысили сильно тарифы на ячейки. Ну и добила меня смена персонала. Посадили куриц безграмотных и невнимательных. Перевыпускала карточку, сделали две ошибки - в имени и в фамилии. Согласились ’так уж и быть, переделать БЕСПЛАТНО’:) Утеряли копию паспорта и кода, названивали домой, чтобы принесла. Короче, попрощалась я с отделением, только картой сейчас пользуюсь, пока не истек ее срок.
Ответ дляМеня прет))
Не повезло вам с обслуживанием)))))))
Меня прет))• 13 января 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не повезло вам с обслуживанием)))))))
Мужу тоже. В другом отделении. На фиг. Райффайзен устраивает сейчас и Эксим, поскольку в моем доме расположен:)
Укуси меня• 13 января 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а можете ссылки дать по ситуации с Пивденным? у шефа филиал там обслуживается.
gorgoroth• 16 января 2017
Удалено администрацией...