Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Тепличная• 03 августа 2018
Ответ дляЛепешечка
Подскажите пож-та,выгоднее здесь купить доллары и в Польше обменять на злотый или сразу здесь покупать злотый?
Если покупать, то конечно лучше здесь злотый сразу
Лепешечка• 03 августа 2018
Ответ дляТепличная
Спасибо.
Аноним_1481• 10 августа 2018
Ответ дляТепличная
А почему лучше здесь?Он тут дешевле?
Бурундучиха• 15 августа 2018
хочу немного долларов купить на заначку, как думаете сейчас или подождать? упадет или будет расти?
Крапипопка• 15 августа 2018
сегодня пришло письмо от фин директора при составлении бюджетов на 2019 год закладывать курс 30,5. Крупная компания, часть очень крупного холдинга
Мини-бикини• 16 августа 2018
Ответ дляБурундучиха
уже скакнул до 27,95. Муж поехал купить...в приват долларов нет, только у менял
Дон Пэдро• 17 августа 2018
А как Вам 28,17 курс? Что думаете? У меня есть мысль отката его в сентябре на 27,5...
Флюорография гуся• 17 августа 2018
Начал уже падать. Утром сегодня был 28,2, а вечерком уже упал до 27,9. Будет ещё падать со следующей недели.
Лень гуглить• 17 августа 2018
Девочки ну если покупать чучуть долларов то можно по любой цене брать, ну 500 дол.купите к примеру, если долгосрочно-то в любом случае выиграете...думаю, у кого очень крупные суммы в грн давно уже купили капусту:)))
Доктор Варвар• 22 августа 2018
Продам 1200 американских денег.Курс - средний по Привату на день продажи.
Доктор Варвар• 23 августа 2018
Продам 2000 американских денег.Курс - средний по Привату на день продажи.
ПотеряласЯ Я...• 26 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Вы где находитесь?
жижифреймут• 28 августа 2018
Нужна 1000 дол в Одессе по среднему курсу, Таирова
Аноним_1437• 06 сентября 2018
ДОЛЛАР РАСТЕТ...((какие прогнозы? что думаете? в сентябре -ноябре упадет или наоборот?
Губы_зубы• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1437
он сегодня просел чуток...
на долго ли?
Доктор Варвар• 11 сентября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы где находитесь?
Киев,сумма чуть изменилась, но так же актуально.
КинДза• 26 ноября 2018
Что-то тихо здесь.
Ресничный червь• 26 ноября 2018
Ау, по чем баксы?
Не служанка• 26 ноября 2018
Где все по 39 видят???
Зубачистка• 27 ноября 2018
Ответ дляНе служанка
Где все по 39 видят???
Ну написать они к сожалению могут что угодно, но не продают.
Зубачистка• 27 ноября 2018
Ответ дляНе служанка
Где все по 39 видят???
Вот сегодня утром
Irina Romanova• 27 ноября 2018
Девочки, не знаю, создавать ли тему или в какой спрашивать. Спрошу здесь. По какому курсу доллар и евро вчера и сегодня у посредников?
Ms. Скромность• 27 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
Логично предположить по курсу ПриватБанка.
Хорошенькая• 27 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка
Вот сегодня утром
Ничо себе?
Это где такие курсы?
Вчерась ,когда по городу было 29,затарились в Ощаде по 28.05.Сегодня в Тасе докупили по 8.29
Ms. Сама прямота• 02 марта 2019
Как думаете, до выборов курс будет таким же? Мне бы евро сдать, жду, когда вырастет...
Меня не звали• 08 апреля 2019
Девочки что прогнозируют с курсом, стоит купить пару сотен долларов?
valentinka2011• 13 апреля 2019
Ответ дляМеня не звали
Стоит, если не будете сдавать в ближайший месяц
Перемелица• 13 апреля 2019
Ответ дляМеня не звали
І я думаю.
Хорошенькая• 13 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
І я думаю.
А почему евро не хотите, они сейчас ниже доллара, если сравнить курс.
Я вчера прикупила. Долларов уже много. Вот решила разнообразить. Плюс в инвестиционные монетки вложилась из серебра. Про золото пока размышляю.
Ms. Сама прямота• 15 апреля 2019
Ответ дляХорошенькая
Я бы не сказала, что евро ниже доллара.Как раз мониторю курс и надеюсь на рост-мне надо немного сдать.
А про серебряные монеты и золото - не подскажете, где у нас это можно сделать? Я немного интересовалась, не нашла ничего подходящего