Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Сладко-соленая• 24 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
вы хотите купить или продать?)
угостить
Слоник-тоник• 24 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
та нет, на одной панике так быстро доллар не растет. это другое.. гривна реально обесценивается быстрыми темпами.
Ну это я как пример взяла, конечно там другое.
Гербалайф и Ко• 24 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
но что-то мне подсказывает , что это кому-то и для чего-то надо.
Слоник-тоник• 24 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
А то, канешно.
Сладко-соленая• 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Рынок до 15. Они уже наверное сворачиваются. Завтра спойкойно без спешки пойдем и выберем то что нам нравится
по чем?подозреваете или еще нет?
ХдеЯсь?• 24 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
КАКИЕ ЛЕКАРСТВА ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ?
Девочки, не скупайте лекарства на а вдруг, я так года три назад закупилась, когда ребенок родился, очень много всего купила, теперь многое пришлось выбросить за ненадобностью, так как истек срок годности. Просроченное давать уже не получится. Очень было жалко, так как были и дорогие лекарства.
Мадам Подлинник• 24 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Украину выставляют потихоньку на продажу
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
по чем?подозреваете или еще нет?
Такпуховики стоили в начале сезона. Их закупали по курсу 15. Я разговаривала с продавцами - они не будут поднимать цену. Хотя если завтра доллар будет 100. Им легче будет закрыть бутик до следующего сезона. Но рынок есть рынок там около тысячи торговых мест. Ни у одного так у другого купим.
Гербалайф и Ко• 24 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Но без украинцев
obmenka.ua• 24 февраля 2015
Актуальные курсы на 24.02.2015:

Розница Опт
покупка продажа покупка продажа
Доллар/Гривна 35,500 38,000 35,500 38,000

http://obmenka.kharkov.ua/
Зоя Жорівна• 24 февраля 2015
а для чего эту тему создали для обмена валюты или для обсуждения курса?
ХдеЯсь?• 24 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Девочки вот мне обидно, у нас обменка, мы с мужем этим занимаемся 10 лет, и сейчас все менялы попали, попали на миллионы, а вы все тут думаете, что мы эти миллионы на вас зарабатываем.
Как мы можем заработать если курс растет каждый день? сами подумайте.
А в большинстве рост создаете и вы сами своей паникой, а государство этим пользуется.
так что подумайте об этом и меньше паникуйте и будет свет в конце тунеля.
Тоже пишу везде, что, чем больше скупают доллар, тем скорее курс будет 100. Почему у нас такие необразованные люди? Каждый думает о своей попе и плевать, какие последствия
Чумачечая Весна• 24 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Сладко-соленая• 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Та дай Бог,что бы купили по планируемой цене.Это я так...-что нам еще остается,как не шутить.
Гербалайф и Ко• 24 февраля 2015
Ответ дляobmenka.ua
Актуальные курсы на 24.02.2015:

Розница Опт
покупка продажа покупка продажа

http://obmenka.kharkov.ua/
я еще здесь смотрю http://ffru.com.ua/
Alteya777• 24 февраля 2015
успокойтесь Получим кредит и курс упадет Начало марта.
Сейчас у народа выкачают гривну, а потом доллары качать будут
Мадам Подлинник• 24 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Но без украинцев
Ну в политике главное земля. Люди - дело временное, приходящее и уходящее
Гербалайф и Ко• 24 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
согласна
Как нефиг делать• 24 февраля 2015
Ответ дляAlteya777
Согласна
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляAlteya777
Останемся мы с тремя пуховиками и 5 парами сапог и 2 мешками сахара
Сергей Юрьевич Беляков• 24 февраля 2015
Ответ дляAlteya777
Вы не понимаете, что этот транш целиком и полностью пойдет на погашение ранее взятых кредитов. Как он повлияет на межбанк? Если нац банк самоустранился?
Мадам Подлинник• 24 февраля 2015
Ответ дляAlteya777
ну как он может упасть? никогда в жизни не падал, а тут вдруг - о чудо
Анонимушка• 24 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Слава Українi• 24 февраля 2015
Муж у меня грустно смеется. Пойду 5 долларов заработаю ( он оказывает частным образом услуги)
Год назад он за 40 грн и пальцем бы не шевельнул
VIP Mama• 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Я наивная зашла в салон меха. Думаю как куплю себе мутоновую шубку за 5000 грн. Ага. Фигушки. Все в долларах тогруют
Не имеют права. Расчет только в национальной валюте, т.е. Гривне.
Мадам Подлинник• 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
ну вы мажор!
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляVIP Mama
Конэчно внацвалюте. Утром было по курсу 35
Сладко-соленая• 24 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
та перестаньте...не нагнетайте.в 90-е так же было и как видите никто от меня не избавился и все мои знакомые на месте.чем больше паники,тем больше проблем.чем сильнее паника,тем больше ошибок.
Анонимушка• 24 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
эт точно, что скоро все кончится: фантики, продукты и начнется светлое европейское будущее
Alteya777• 24 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Падал . Его всегда раскачивает. А насчет никогда не падал. Так никогда и такой ситуевины не было.