Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Stepashko• 24 февраля 2015
Нужны 4000 бумажных президентов USA Киев
Интеллектуальные оладьи• 24 февраля 2015
Ответ дляNikocha
Після двотижневого падіння гривня нарешті зміцнилася – свіжі курси валют НБУ
Більше читайте тут: http://tsn.ua/groshi/za-dva-tizhni-padinnya-grivny...
новости из параллельной вселенной))
Оксинья• 24 февраля 2015
Ответ дляDanadena
начинаем, - кто хочет избавиться от капусты напишите мне в личку. Варить борщ собираюсь в Киеве возле м. Л.Толстого.

извините, не могла пройти мимо)))) так поэтично)))
Детектор лжи• 24 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
КАКИЕ ЛЕКАРСТВА ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ?
судя по теме от сердца что то берите;)
oksamit76• 24 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
заберу
написала в личку, телеф. в нике.
Детектор лжи• 24 февраля 2015
Ответ дляОксинья

можно конкурс организовать)
Mi-Ti• 24 февраля 2015
Купим 1000 зелёненьких конфеток в Николаеве по33.50
ТихоЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляNikocha
так падлюка змицнилася, что аж 34 в привете(((( я всплакнула сегодня. два часа промедления с обменом мне стоили 200 грн

вчера начиталась наших прогнозистов, что сегодня валюту откатят и по 32,6 брать не стоит. ну-ну

вот дура я, вчера ж Гонтаридзе сказала, что будет регулировать валютный рынок. как скажет - жди повышения резкого, а я вчера уХи развесила, баранелло
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
идите сегодня
Рынок до 15. Они уже наверное сворачиваются. Завтра спойкойно без спешки пойдем и выберем то что нам нравится
Детектор лжи• 24 февраля 2015
Ответ дляMi-Ti
в Николаеве конфетки уже 38 за кг
Mi-Ti• 24 февраля 2015
Ответ дляNikocha
полчаса назад в обменке на Колосе евро 42 видела, доллар не было цены
мы сегодня купили по33.50 тысячу в Николаеве)))
Капризулька• 24 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У меня сегодня впервые поставщики не знают какой курс поставить,но 40 грн скорее всего будет
Каждый день в магазине меняем цены ((((, но то ли еще будет
Гербалайф и Ко• 24 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ

Только что из обменки, доллар -34. евро -39 это в Киеве.
Мания-Величия• 24 февраля 2015
о предсказаниях
http://galix.azurewebsites.net/?tag=%D0%BA%D1%83%D...
Мадам Подлинник• 24 февраля 2015
Ответ дляКапризулька
мы тоже на работе меняем. мне уже перед покупателями стыдно, как будто я себе в карман их ложу.
Мадам Подлинник• 24 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
где меняли? мне 300 нужно купить
Nikocha• 24 февраля 2015
Ответ дляMi-Ti
Молодцы))).
В гости звали?• 24 февраля 2015
Ответ дляАННА__
Муж только что позвонил, сказал - Мариуполь, 17мкр, доллар 40 в обменке
Он меня разводит или правда?
правда(((
Гербалайф и Ко• 24 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
где меняли? мне 300 нужно купить
На Льва Толстого, правда не знаю есть ли там столько. Надо весь день ходить, чтобы купить. но купить можно
Мадам Подлинник• 24 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
капець..
Nikocha• 24 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Та это капец с ценами. У нас на рынке сахар уже 15 сегодня был, хамса соленая 52грн
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
А я уже расслабилась(у меня четверо) и понимаю,что всё-равно всем не затарюсь...
Да и привыкла решать проблемы по мере их поступления.
Фигушки мигушки - нужно срочно избавляться от фотообоев под названием гривна. Я не могу на нее смотреть. Онимне ляжку жгут - у меня уже глаза красные. Кучу вещей по старому курсу назаказала. Успокоит меня или отсутсвие гривны - или когда ценгы подтянутся под реальный курс
ХдеЯсь?• 24 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Девочки!!! всех с полной победой!!! Цены здобулы полную свободу!!! Слава украине!!!
Из-за таких людей как Вы, которые только деньгами все меряют мы имеем, то что имеем.
И такие же как Вы у кормушки сидят.

Украина и любовь к стране не имеет ничего общего с долбаным правительством как Яныка, так и Порошенка.

Слава Украине
Кукусик• 24 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
И такие же как Вы у кормушки сидят.

Слава Украине
Слоник-тоник• 24 февраля 2015
Ответ дляАННА__
Он меня разводит или правда?
Луганска обл 40
Сладко-соленая• 24 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну так, мы ж у адекватных пытаемся узнать, как назвать то, что происходит
тот,кому сейчас за 40 все это уже проходили в 90-е.и прошли,как видите,если здесь пишем
Прикуси Язык• 24 февраля 2015
Ответ дляVilira
Не говорите мне что делать и я не скажу, куда вам идти. Да, адекватная, или вы думаете, чем больше будете вопить про дефолт, тем меньше его вероятность
а кроме хамства что-то еще можете сказать по теме? наличие подобных смайлов и оскорбительных текстов не красит и уж тем более не делает вас более осведомленной в экономических вопросах

рада бы напялить розовые очки (сама не люблю панику вокруг у.е.), но отрицать очевидное по крайней мере странно
Слоник-тоник• 24 февраля 2015
Девочки вот мне обидно, у нас обменка, мы с мужем этим занимаемся 10 лет, и сейчас все менялы попали, попали на миллионы, а вы все тут думаете, что мы эти миллионы на вас зарабатываем.
Как мы можем заработать если курс растет каждый день? сами подумайте.
А в большинстве рост создаете и вы сами своей паникой, а государство этим пользуется.
так что подумайте об этом и меньше паникуйте и будет свет в конце тунеля.
Раз одела не бу• 24 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
Да,помню как всё скупали,что видели,чтоб денежка не пропала
Мадам Подлинник• 24 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
та нет, на одной панике так быстро доллар не растет. это другое.. гривна реально обесценивается быстрыми темпами.