Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
ирина_ирина• 24 февраля 2015
Ответ дляAlteya777
успокойтесь Получим кредит и курс упадет Начало марта.
Сейчас у народа выкачают гривну, а потом доллары качать будут
Это ’разговор в пользу бедных’. Гривна будет падать в бесконечность...
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
ну вы мажор!
Я не мажор
у меня синдром пост-90х. сама в детсве ходила в дырявых сапогах - не хочу что бы дети такое увидели и узнали. а прокормить смогу . ( лишь бы не было войны)
черная мамба• 24 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
что все?
не покупать валюту решила, да сумасшедший курс!!!
Мадам Подлинник• 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Я не мажор
я в маминых в школу ходила и в папиной кожанке-косухе. Ничего, модная была, как рокерша)
Интеллектуальные оладьи• 24 февраля 2015
Ответ дляAlteya777
давно пора понять, что Украине эти правила не действуют)))
Левый Локоть• 24 февраля 2015
Уважаемые мои форумчанки! У Пороха уже подготовлен закон о продаже земель с/г назначения иностранцам! Будет преподнесено как единственный способ выйти из сложившиеся ситуации. Все под контролем и управлением консультантов из США. Сейчас валят не гривну, а стоимость нац. активов. Все будет уйдет с молотка определенным иностранным инвесторам за три копейки. И это у же факт! Дефолт при таком раскладе не самое страшное. Хотя что может быть страшнее отсутствия возможности накормить своего ребенка?
Ответ дляVIP Mama
Не имеют права. Расчет только в национальной валюте, т.е. Гривне.
нужно падать в суд, и отсудимть шубу-моральная компенсация,за предоставленные неудобства!
Девочки! Курс гривны падает,очень плохо. Но поверьте,еще хуже,когда бомбы падают на голову. Гораздо хуже. Тогда уже и не до курса,когда сидишь с детьми в ванной и весь дом трясется. А ты после каждого бабаха облегченно вздыхаешь ’Пронесло!’
Когда ты не можешь покупать тот же сахар мешками или технику, т.к. не знаешь,что будет дальше. Вероятно,что бросишь все и с детьми будешь бежать из города из своего дома! (да, извините,тема сообщения совсем другая получилась)
Мадам Подлинник• 24 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
та перестаньте...не нагнетайте.в 90-е так же было и как видите никто от меня не избавился и все мои знакомые на месте.чем больше паники,тем больше проблем.чем сильнее паника,тем больше ошибок.
я про ’избавляться’ ничего и не писала
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
было все, и мамины ботинки и на минуточку! Бабушкина блузка. Я помню у меня зимние сапоги лопнули поперек подошвы. Папа их проволокой прошил - но если мокро они промокали. Я пакеты на ноги одевала. Помню свитерочек купили мне в 10 лет. 1 И я его два года день в день носила. В 12 он уже был почти по локти. Ткань протерлась и уже блестела от заношенности.
О Нет. Я не хочу такого.
Сергей Юрьевич Беляков• 24 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Земля? да у нас еще 4 атомных не проданы...
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляAlteya777
Это да. Готова все вытерпеть только не войну. Мне сегодня сон снился что в моем городе грады выстрелили. Говорю грустно мужу - ну вот! Пора заколачивать окна и выезжать.
Сладко-соленая• 24 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
я про ’избавляться’ ничего и не писала
это я по общей тематике написала,не имея ввиду конкретно Вас
Мадам Подлинник• 24 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
полагаю, мы не первая страна, чьи земли раскуплены. живут же люди как-то
Мания-Величия• 24 февраля 2015
Ответ дляAlteya777
Как думаете,до какой отметки он упадет, если каждый день практически по +2+3 грн.
До начала марта вроде и не долго осталось, но такими темпами.
к началу марта точно 50 будет...
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Что то я где то недавно слышала про эту землю. Толи предсказание какое то . непомню. Но помню точно что главное что бы НЕ ВНЕСЛИ ЗАКОНЫ О ПРОДАЖЕ ЗЕМЛИ иначе торба ( но это не научная статья а типа очередного предсказания мольфара)
Сергей Юрьевич Беляков• 24 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
ну да , мы же за незалежнисть боролись? до 1861 года крипаки, то же, жили же . Неправда ли?
Мадам Подлинник• 24 февраля 2015
Ответ дляAlteya777
Вы правы. Но тема же не о том, что страшнее, а о курсе валют. Люди как-то пытаются приноровиться к ситуации
Левый Локоть• 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Его будут вносить позже. Еще же мы не коснулись дна, в их понимании. Но проект уже готов. Сейчас валят гривну, обесценивая все, что можно продать. После сегодняшнего посещения ВР остались одни маты...
Кнопкотык• 24 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
А можно я здесь еще продавцов попрошу цены все-таки указывать. А то ведь замаешся уточнять каждый раз! Я понимаю, курс меняется, но в валюте то можно указать для ориентира! Спасибо.
А цены менять не замаешься? Это нужно круглосуточно только этим и заниматься. Иначе опоздаешь и результат - недовольный покупатель( курс меняется каждую секунду, мы не успеваем!
Левый Локоть• 24 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Хуже всего, когда человек не понимает о чем говорит.
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не смешно, АЭС не в воздухе болтается
Мадам Подлинник• 24 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
я и не знаю. откуда мне знать
Мадам Подлинник• 24 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
расскажите
Златка Шоколадка• 24 февраля 2015
я вчера ездила с мужем в большевик,зашли в беннетон,купили малой курточку за 780гр по скидке и мужу Тимбера за 2800. приехала подружка,говорит хочу такую же куртку,поехали с ней сегодня туда же.смотрю-висит уже 1420,и мужа ботинки стоят 4700. просто аут....а я еще думала,нужна ли моему ребенку еще одна куртка и на 2 размера больше...оказывается хорошо что купила
покупайте если есть гривны!
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
100%
снятие моратория приведет к росту «рейдерский» захватов мелких и средних более или менее успешных агропредприятий Украины, с целью «введения» их в круппные холдинги, принадлежащие определенным лицам...
Губка Боб• 24 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну так, мы ж у адекватных пытаемся узнать, как назвать то, что происходит
Не говорите с ней! Она с Единой