Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Бегущаяпо• 25 февраля 2015
Я увидела в банке Михайловский курс вечером 31-33 говорю можно сдать? Нет гривны нет! А доллар есть? Да пожалуйста.....
ВундерКИНГ• 25 февраля 2015
и еще по поводу ’купить бакс’ я купила на виртуалку и перевела на обычную валютку. Я так понимаю, что обналичить их можно, но выплату надо заказывать в банке ?
оксюморон• 25 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
во дают,
это ещё дня два будет.
Как нефиг делать• 25 февраля 2015
В обмениках есть баксы???
Добрый Жук• 25 февраля 2015
Сегодня утром была в привате, закрывала кредит (алилуйя!). Рядом два работника банка общались о том, что курс сегодня резко упадёт, поэтому надо скупать валюту, так как потом курс однозначно вырастет. Вот что мне удалось подслушать в банке. А это было ещё в 12.00 и Порошенко официально на гонтареву ещё не кричал). Склонна верить привату. Так они у нас являются законодателями мод).
ВундерКИНГ• 25 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Цитата:
Сегодня утром была в привате, закрывала кредит (алилуйя!). Рядом два работника банка общались о том, что курс сегодня резко упадёт, поэтому надо скупать валюту, так как потом курс однозначно вырастет. Вот что мне удалось подслушать в банке. А это было ещё в 12.00 и Порошенко официально на гонтареву ещё не кричал). Склонна верить привату. Так они у нас являются законодателями мод).[/cit
так покупка упала, а продажа - то нет!
Семена рукколы• 25 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Не вырастет, а упадет
miracle_l• 25 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
В обмениках есть баксы???
вот интересно куда они деваются, может как раз кто-то сдал.
Муж сегодня сдал 5 000 в обменнике, может кто-то сразу и сможет купить.
P.S. Если кому-то нужны дол по курсу 33-34 (Киев) у нас еще остались, всё равно надо менять в ближайшие дни.
Добрый Жук• 25 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Не вырастет, а упадет
Смысл разговора был в том, что он упадет, но не надолго. Потом опять скакнет вверх
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
а можно с виртуальной карты перевести на реальную?
Вроде нет, точно не знаю.
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
кто считает?
девочки на КС?

всё станет на круги своя, дошло до ВР,что народ не выдержит.
нас ждёт подорожание газа и электроэнергии и чтобы всё прошло тихо,
монопольный комитет займётся ценами.

вот увидите, завтра-послезавтра подымут вопрос цен.
Расскажите ещё что-нибудь, пожалуйста. Я так люблю сказки
Курочка-наседка• 25 февраля 2015
Девочки, запутали окончательно, я вообще в танке, т.е. чайник в этих делах. Сколько стоит сейчас доллар чтобы купить? И как думаете, если у нас лежит 10 тыс грн сейчас нормально их в доллары перевести? В смысле стоит это делать?
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляmakasia
Тоже думаю, что нечего расстраиваться... Полетит еще курс.
если гривен немного — то не стоит уже и рыпаться покупать по завышенному курсу, текущая жизнь все скушает(
долой_лама• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вроде нет, точно не знаю.
Гривны точно можно,а вот доллары тоже н знаю
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это вы нам сказки рассказываете о реальном курсе 35!
долой_лама• 25 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Лучше завтра послезавтра поменять если хотите,завтра и скорее всего до понедельника еще точно будет падать,дальше не знаю.
Как нефиг делать• 25 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Вы думаете в обменниках будет доллар?
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Если это деньги типа ’заначки’, не на жизнь, то я думаю, стоит. Выиграть Вы на этом вряд ли что-то сильно сможете, но деньги сохраните.
долой_лама• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Какой сейчас реальный?Я не могу понять точно
Белый Лосик• 25 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Я как раз сегодня перевела, 12 тысяч)
долой_лама• 25 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Вы думаете в обменниках будет доллар?
Думаю будет,сейчас паникеры побежат сдавать
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Девушка, жить в мире сказок можно очень приятно, но не долго. Потому что розовые очки с глаз снимаются на раз-два.
happy_momster• 25 февраля 2015
блін, та що робити? Здавати - не здавати? :)
Дежурный по кухне• 25 февраля 2015
только-что смотрела в привате - сдать доллар - 23, евро - 27
будет курс опускать.
доллары-доллары поддалась панике благодаря советчице и провидцам, которые видели курс до 100 и тоже прикупила валюты по достаточно высокому курсу.
Без лоха и жизнь плоха
долой_лама• 25 февраля 2015
Ответ дляhappy_momster
Я б не сдавала,но решать вам
долой_лама• 25 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
будет курс опускать.
Без лоха и жизнь плоха
Еще не вечер
Дежурный по кухне• 25 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
возможно. курс $ невозможно предвидеть. Может сейчас Порох и Сеня будут играть в спасителей курса и курс реально опустится. А то будут так расти - и будут они на вилах.
нужно следовать совету, что сбережения нужно держать примерно в равных частях в грн, долларах, евро, чтобы минимизировать риски.
Залатавая• 25 февраля 2015
я, конечно, не спец, но если курс упал после того, как банкам запретили покупать валюту, и предложение превысило спрос, то когда эти 3 дня запрета пройдут, доллар может пойти опять вверх (если они еще что-то не придумают)..
happy_momster• 25 февраля 2015
паніка :)
Всеодно частину треба поміняти.
Дежурный по кухне• 25 февраля 2015
Ответ дляhappy_momster
я не сдаю, туда-сюда бегать надоело.