Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Выступаю Я.• 25 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
а муж уже с работы пришел?срочно пеките пироги и накрывайте поляну...может пронесет
та он мне ничего не скажет, просто будет ходить молча с суровым видом, знает что я сама себя замучаю переживаниями
nadywka77755• 25 февраля 2015
Ну шож муж только из обменника, таки гривен нет)))Доллары не покупают и не продают
Белый Лосик• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
они вам жмут???? поменяли- пусть лежат
В том и дело, что как-бы жмут) решила поменять оставшиеся сбережения в грн., а жить до на что-то нужно(
makasia• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
они вам жмут???? поменяли- пусть лежат
Тоже думаю, что нечего расстраиваться... Полетит еще курс.
Бегущаяпо• 25 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо, утешение как-раз для таких неудачников и лохов как я)))
Вы не одна, я с вами
90x60x90• 25 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Пойду с окна выпрыгну(
реальный курс 30 гривен за доллар его будут держать до лета точно а там глядишь война закончится
Челюскина• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
не паникуйте
к лету 50 будет
типун вам на язык!
Белый Лосик• 25 февраля 2015
Ответ для90x60x90
не подталкивайте)
Разгуляшка• 25 февраля 2015
Девочки-эксперты, как думаете, если на эти дни будет откат доллара, то техника тоже будет дешевле в эти дни? Срочно нужен ноутбук.
90x60x90• 25 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
,нет техника не будет дешеветь максимм какие то акции скики на неходовой товар
Сладко-соленая• 25 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
нет,это не утешение для лохов.все это я по себе знаю...и прочувствовала.тоже-работа,деньги,квартиры,кредиты,то вверх,то вниз.а потом муж погибЮквартира в кредите,без работы и в доме денег 0.даже сейчас не могу и сказать КАК я из этого всего выгребла(а выгребала целых 3 года).сейчас и работа,и квартира,и особо на финансы не жалуюсь и живу с ощущением-главное,что бы все были живы,а из любой ж...всегда есть выход и он обязательно найдется...
Выступаю Я.• 25 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
не подталкивайте)
вы хоть купили не на самом пике))) это вас должно утешать))). Так что звание лузер года я могу себе смело присудить))
Чубака• 25 февраля 2015
Позитивчик :)

https://

Белый Лосик• 25 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
как же не на самом, по 42) выше только 45....
Выступаю Я.• 25 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
ну значит разделим с вами это звание)
Статус Ква• 25 февраля 2015
откат доллара на 28 искусственный, потому как на покупку импортного товара все равно считают по 38
Белый Лосик• 25 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
Я Вам очень сочувствую! Знаю, что такое терять близких людей Но все равно мало утешительного, итак слишком много потеряли за последний год, я из АТО, на эти деньги нужно оплачивать квартиру, ноут купить, в общем побоялась остаться ни с чем, поддалась валютной панике, теперь не знаю, что делать, придется обратно доллары менять, чтобы оплатить квартиру(
Фокус-Покус• 25 февраля 2015
У ВАС ТОЖЕ СЕЙЧАС В ПРИВАТ ПОКУПКА ПО 23??
Петриківна• 25 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
ДА... И ЭТО С ОБЕДА...
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Курс приват по картам 23 - 33. Он такой часов в 5 ещё стал.
Белый Лосик• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
а можно с виртуальной карты перевести на реальную?
miracle_l• 25 февраля 2015
мы вечером поменяли часть дол по 30 (около 17.00) , муж говорит может остальные тоже сейчас поменяем , я отговорила, а вот теперь сижу жду его с работы...Курс падает... Вернее продают его по 34-35 сейчас, а покупают меняла по 27-28.
У нас есть неделя на выплату грн кредита.
Как думаете когда 27-го откроют межбанк курс пойдет опять вверх?
оксюморон• 25 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
кто считает?
девочки на КС?

всё станет на круги своя, дошло до ВР,что народ не выдержит.
нас ждёт подорожание газа и электроэнергии и чтобы всё прошло тихо,
монопольный комитет займётся ценами.

вот увидите, завтра-послезавтра подымут вопрос цен.
Фокус-Покус• 25 февраля 2015
НУ ОЧЕНЬ СМЕШНО))
долой_лама• 25 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Что за мода сразу паниковать и бежать сдавать,ну купили по 42,глуповато конено,но причин для стабилизации курса нет,сейчас пойдет на спад-это естественно,я еще вчера исала,что им нужно показать видимость работы,вот и собьют немного курс,а потом опять может побежать вверх.А там может и 50 не предел,надеюсь я ошибаюсь.
nimble• 25 февраля 2015
откат- приятное облегчение, но это не на долго(((
Бегущаяпо• 25 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
кто считает?
девочки на КС?

монопольный комитет займётся ценами.

Что опять взлет бакса?
Статус Ква• 25 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
только его не купить в привате, сегодня спрашивала
оксюморон• 25 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Что опять взлет бакса?
он ещё толком и не упал)))
ВундерКИНГ• 25 февраля 2015
девочки, для тех, кто в танке ( я болею сегодня и не слежу за новостями). Муж пришел с работы, говорит, что банк им баксы не меняет. В чем причина?