Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Бла бла бла• 25 февраля 2015
Нацбанк отменил запрет банкам 26-27 февраля покупать валюту по поручению клиентов
Маша хороша• 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
так, девоньки, анука быстренько мне скажите, по чем сейчас реально купить капусту? курс не картиночный, плиз, реально, шо по чем)?
Утром муж спрашивал у валютчиков 45, Черкассы
Курочка-наседка• 25 февраля 2015
Ответ дляalusik101
вы хотите купить доллары...пишите в личку
Хочу, но я не в Киеве. И никак не могу понять по чём их сейчас продают? И продают ли вообще в обменниках? или только с рук?
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
утром я у них брала по 38, хочу еще чуточку и не знаю, есть ли дешевле 38?
очки_ннадо• 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
Мне вечером оплатить холодильник для дочери денег не хватило, ( на 5000 за ночь цена подскочила) сдали 200 по 34.
Менялы доллары накапливают и повышения ждут, так что вы несите им по низкому курсу, несите
nadywka77755• 25 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
Ждем завтра курс 40)))
Бла бла бла• 25 февраля 2015
Ответ дляnadywka77755
Ждем завтра курс 40)))
Сцуки!
Клево развели они нас,да?
оксюморон• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Расскажите ещё что-нибудь, пожалуйста. Я так люблю сказки
я вижу вам так хочется доллар по 50,
вы прям каждому противоречите,кто не с вами
вы одно выпустили с виду-дефолт,тогда никаких денег Украине не видать.
Нежная Лапка• 25 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
вы хотите купить?
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
мы спрашивали в обменниках, сказали, запрет, капусты нима(
но девочки пишут, что спрашивали им грили ’есть’, только я не могу понять, если ’запрет’, то ответ ’есть’ - брехня или нарушают запрет?..
Маша хороша• 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
Этого я вам не скажу, мы наоборот жалеем что утром не обменяли на гривны )
МАМА НИКИТКИ-2• 25 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
я вижу вам так хочется доллар по 50,
Чего это? Или вы про кредиты?
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляnadywka77755
Блин это еще оптимистичный курс)))Я вот своими прогнозами не хочу пугать)))
давайте я буду ’душкой’ вместо ВАС)))
Прогнозирую возможное обесценивание гривны к доллару 300% - кстати, сама в это верю!
Алиса в стране Советчица• 25 февраля 2015
почитала я темку и понимаю как же хорошо, когда гривна есть только на жизнь)
Не понимала этого беганья по обменкам с целью ’Заработать’
Нежная Лапка• 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
вы хотите купить?
Новопоштинская• 25 февраля 2015
Ответ дляmiracle_l
мы вечером поменяли часть дол по 30 (около 17.00) , муж говорит может остальные тоже сейчас поменяем , я отговорила, а вот теперь сижу жду его с работы...Курс падает... Вернее продают его по 34-35 сейчас, а покупают меняла по 27-28.
У нас есть неделя на выплату грн кредита.
Как думаете когда 27-го откроют межбанк курс пойдет опять вверх?
межбанк откроют 2го марта
Трусы с капюшоном• 25 февраля 2015
А обратили внимание на курс Приватбанка в приват 24?
Долл 23/33, евро 26/37.....,,,.
Маша хороша• 25 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
о доллар опять подскочил USD: 26.000 / 33.557
Я думала до утра не меняется
Нежная Лапка• 25 февраля 2015
Ответ дляLenta1973k
Долл 23/33, евро 26/37.....,,,.
уже 26!
Покращена• 25 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Сегодня утром была в привате, закрывала кредит (алилуйя!). Рядом два работника банка общались о том, что курс сегодня резко упадёт, поэтому надо скупать валюту, так как потом курс однозначно вырастет. Вот что мне удалось подслушать в банке. А это было ещё в 12.00 и Порошенко официально на гонтареву ещё не кричал). Склонна верить привату. Так они у нас являются законодателями мод).
У меня знакомая аналитик в Привате, так вот в центральном офисе простые смертные не знают курса, а вы хотите что бы в отделении знали планы привата. Это смешно ориентироваться на такие слухи.
А как аналитик она прогнозировала: реальный курс должен был в мае приблизиться к 24 грн за доллар.Все что происходит сейчас это спекуляции.
Белый Лосик• 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
я сегодня по 42 взяла, продавали и по 45