Спелый баклажан• 24 февраля 2015
Могу ли я оформить какие то субсидии.Кто в курсе такого?
Девочки,развелась,воспитываю двоих детей одна.Сегодня мне сказали что я могу какую то субсидию на газ и свет оформить,так как мой доход маленький на нас троих.
Доход на бумаге в пределах 3500 на нас троих.Кто в этом понимает мне что то выйдет идти собирать доки или не тратить время зря?
Буду благодарна за ответы.
elenandfriends• 24 февраля 2015
запишитесь на прием для начала в УТСЗН и там вам все подробно расскажут
Спелый баклажан
• 24 февраля 2015
Ответ дляelenandfriends
В этом проблемы нет записаться,просто чтобы знать.Стоит ждать все эти очереди и ходить неделю собирать все доки или нет
elenandfriends• 24 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
стоит,если будет субсидия, то стоит
13чудоСВЕТА• 24 февраля 2015
Позвоните в совсем там все скажут, я пользуюсь компенсацией, плачу за 3х комнатную хрущевку 400 гр к, за все, там на 4 двое взрослых и двое детей, доход не должен превышать 4800 грн.
Спелый баклажан
• 24 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо за ответ:)