Я не могу войти в приват 24, нахожусь в Крыму. Надо сменить номер телефона( украинский номер МТС, на российский номер МТС). В чате приват 24 , ответили, надо вставить карту в банкомат и в меню уже сменить, но у меня нет такой возможности.
спросите у девочек из Крыма. на русской версии кидстаффа. там быстрее вам помогут, они же делают проплаты
http://sovet.kidstaff.ru/
ПриватБанк• 24 февраля 2015
echik, добрый день!
Из соображений безопасности, новый номер телефона должен быть подтвержден с помощью терминала или банкомата нашего банка.
После подтверждения номера телефона, сменить логин для входа в аккаунт Приват24 Вы сможете по ссылке
С уважением, ПриватБанк.