Печенюшка• 24 февраля 2015
Хотите расскажу что будет дальше? слушайте.
Сейчас раскажу вам милые советчицы сказку. Сказка быль да в ней намёк...
Что ждёт нас с свами.
Курс растёт, вы покупали доллар, сейчас ещё некоторые пытаются купить но уже курс не даёт.
Дальше продажи станут, станут по тому что когда то вы получали 3000 грн и могли купить футболку за 5 долларов а теперь нет. Нет по тому что за комуналку заплатить, за садик, школу, врачей. Это теперь все немалых денег стоит.
И начнётся сдача доллара, потихоньку но начнётся.
Те у кого доллара нет будут без масла мяса и молока. Тяжело, а з/п не повышается. А некоторые заводы остановились и люди без работы. Торговля тоже остановилась. Нет у людей денег.
Продолжать?
И приходит инвестор и покупает остановившийся завод- и говорит идите работать за 2000 грн. Пойдут с рассвета до заката ведь выбора нет. Торговцы без работы, шахтеры, рабочие заводов.
Да все. а картоха которую завозили с египта 30 центов это 12 грн закупка оптовая, мясо 100 грн. ну и так далее.
Лекарства еда, одежда, образование дорогое удовольствие.
Инвесторы прийдут но будут ставить свои условия. Легче станет не скоро...
Что ждёт нас с свами.
Продолжать?