Вероятненько• 24 февраля 2015

Пляшем!

Все, пройдена точка паник всяких и уже все по барабану... Доллар, сахар, масло...
Какая уже разница?? А, пофиг, пляшем!
Ай-на-на -на.....
Результат:
вже голосів: 525
247 (47.05%) У меня такое же настроение
180 (34.29%) Посмотреть результаты
98 (18.67%) Я все еще скупаю все
Санта Барбара• 24 февраля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...
Поддерживаю
Вечный двигатель• 24 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
а Вы зашивайте, при этом подтанцовуя
Цитата:
а Вы зашивайте, при этом подтанцовуя [/ci

лучше танцевать,чем ходить без руки или на костыляхt]
Простоваля• 24 февраля 2015
что там 90-е по сравнению с войной ныне... вот где трагедия
носки в дырку можно пережить, а гибель людей по наростающей ...
natalbella• 24 февраля 2015
Ответ дляВечный двигатель
фото
56% ответили по опросу, что им уже всё равно и они, как и автор , цитирую) ’ пройдена точка паник всяких и уже все по барабану... Доллар, сахар, масло...
Какая уже разница?? А, пофиг, пляшем!
Ай-на-на -на..... ’
автор Вероятненько • 24 февраля 2015
признаюсь- вчера купила пару бутылок олейны. а сегодня отпустило
Марафетчица• 24 февраля 2015
Вот так и ’протанцевали’ выборы в один тур ......
Атаманша• 24 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
Вы не правы У меня мама после двух микроинсультов, вот даже не представляю, как продлить ей жизнь и здоровье . Три раза в год курсы лечения . Все лекарства импортные .... Работаю в бюджетной организации .... выхода пока не вижу
Некоторым этого не понять, увы (((
автор Вероятненько • 24 февраля 2015
песня
https://

Тушь для2го класса• 24 февраля 2015
блин..все ничего, только обуви нет совсем ни на весну ни на лето((((
Поддакиваю иногДА• 24 февраля 2015
Девоньки ,злючечки! Да чего ж вы налетели? Тема-то в стиля ’разрядиться’. Я вот тоже, ночь вроде спокойно ждала, а как в Советчицу зашла - первый порыв по магазинам бежать, гречку-масло покупать. А прочла название темки, аж отлягло. Да ну их нафиг, изменить мы ничего не можем, а нервы трепать - потом на дорогие лекарства тратится
Коко На Страже• 24 февраля 2015
Наливайте!! говорят - сокращение на работе!! я в списках
Пляшу с вами
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 24 февраля 2015
ага, есть такая притча:

Однажды Тамерлан осадил город и послал туда гонцов, чтобы взять с народа дань в виде мешка золота. Люди выплатили дань, и гонцы вернулись с мешком золота.
Второй раз Тамерлан послал гонцов за данью, однако те вернулись с пустыми руками, сказав:
- Люди плачут, говорят, что у них больше ничего нет!
- Раз плачут, значит еще что-то осталось! - ответил Тамерлан и снова послал гонцов.
И действительно гонцы вернулись с золотом, тогда Тамерлан спросил:
- Как настроение у людей в городе?
- Люди смеются, пляшут, веселятся, - ответили гонцы
Тогда Тамерлан сказал:
- Ну раз смеются, значит, действительно ничего не осталось...
Любительница• 24 февраля 2015
ну ну посмотрим как вы попляшите когда и к вам дойдет ета ж.па)
Bugagachka• 24 февраля 2015
а мы уже давно
автор Вероятненько • 24 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
мало того, мы может силой мысли изменить все к лучшему!
автор Вероятненько • 24 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Пляшу с вами
Мао_Мяо• 24 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Спокойна как удав.даже не начинала скупать....смотрю на все спокойно-все равно ничего не измениться.А паниковать о долларе,сахаре и бензине-мне мои нервы дороже.

плюс новости не смотрю.
чумашедшшая• 24 февраля 2015
аффтор жжжет...молодец....ну что мне сейчас убиться пойти?? переживем...меньше паникуйте..нервы дороже...автор!! наливай...
автор Вероятненько • 24 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а Вам носить больше нечего? У меня будут одни парадные - под юбку, а вторые штопанные
блин, я ж чай пью ! ахахахааа
Мао_Мяо• 24 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В точку)
автор Вероятненько • 24 февраля 2015
Ответ длячумашедшшая
у меаня тока чай, но он тоже веселящий
НаКаВыкусиКа• 24 февраля 2015
Паниковать, конечно, не нужно. Но вопрос как оставаться спокойным и не думать об этом всем?!
Если ВСЯ семья здорова, родители, бабушки, дедушки без жизненно-важных лекарств, есть нормальный запас валюты - то можно и поплясать.
А вообще-то нам всем молиться нужно.
Я не паникер))
автор Вероятненько • 24 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
А вообще-то нам всем молиться нужно.
Я не паникер))
таких уже в стране нету
и даже если есть - для ВСЕХ только один вариант- пройти это
Серьезная баба• 24 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И я так говорю! 90-е пережили и не умерли, и сейчас не умрём. Прям трагедия - 10-е носочки в Америке не купить.
И я бы так говорила, но снимаем квартиру, боюсь что не потянем, а жить то где?
Мао_Мяо• 24 февраля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
ага, есть такая притча:

- Как настроение у людей в городе?
Тогда Тамерлан сказал:
Не, у нас так)
Три стадии бедности:
1. Нет денег;
2. Совсем нет денег;
3. Придется менять доллары.
НаКаВыкусиКа• 24 февраля 2015
Это да, нас не спрашивают...
МЧСница• 24 февраля 2015
Пришли люди с огорода,уставшие ужас просто,слышат,а их соседи поют в 4-ре голода,думают,от гады что-то отмечают,а мы тут пашем,надо сходить проверить.Приходят к соседям,те сидят на лавочке и поют...Че вы поете,праздник какой-то? ....корова сдохла,свиньи подохли,куры подохли,огород жуки поели...остается только петь.
чумашедшшая• 24 февраля 2015
Скажите мне,положа руку на сердце!! Ну что измениться,что Вы так все паникуете...Ну не нагребемся мы продуктов,ну сколько вы на запасах проживете?? месяц,два??Только нервы трепите..Ведь так реально можно и в дурку залететь...Кому Вы потом ходящие под себя будете нужны?? ну реально посмотрите на мир..Сейчас главное взять себя в руки и по возможности не паниковать..Всем хреново,я понимаю,но молите Бога,чтоб вы были здоровы...
Блондинка в Законе• 24 февраля 2015
Подумывающая• 24 февраля 2015
Самое главное сейчас не болеть, лекарства безумно дорого нынче.