Король дивана• 24 февраля 2015

Так быстро подскочила цена на ТМ Ненька,у них всегда так?

Трикобах дает еще пару дней-неделю,а тут секунда и цены выросли(утром одна цена,а после обеда дороже).
Поговорить хочу,неожиданно как-то.
Все знаю вдоль и поперек )• 24 февраля 2015
а что это за фирма? что они продают?

Жена миллионера• 24 февраля 2015
зато вещие красивые )
автор Король дивана • 24 февраля 2015
Вищи интересные(оригинальные,если кто любит выделятся),швы отличные,упаковка-обычный кулек(Трикобах в этом плане лучше,там упаковано как на подарок),но жесть немного(утром платье 330грн,тепрь 390грн)
Я организатор(и это 2 подорожание за короткий срок).