Секс-Бомба• 24 февраля 2015

А у меня куча заказов, но я ничего не продаю....

Вчера люди оплатили вечером по 33, а пока я доехала к поставщикам уже 38, я всем вернула деньги, потому что вышла в минус, а доплачивать естессно никто не будет, потому что цена новая на 100грн дороже.
Потратила время, бензин, нервы и даже не вышла в ноль)))
Поставщик продает только в долларе, гривну вообще не берет.
Итого - заказов на 2500грн коту под хвост
СирОжино пирОжино• 24 февраля 2015
поздравляем!

ТрамвайGirl• 24 февраля 2015
Чем торгуете?
автор Секс-Бомба • 24 февраля 2015
Соседка продает в Киеве на Лесном в Секонде.Говорит, что продают в долларах.Всё, что дороже 300грн продают в доларрах
Виннипуховна• 24 февраля 2015
аналогично,правда --я заработала из 3 тыс гривен аж 100 гривен--на курсе)))))Зато клиентов удержала,сейчас жду заказа с шахты--большой заказик---Господи помоги-!)
Jullimeduza• 24 февраля 2015
то же самое. смеситель девушка полдня думала покупать -платить, в итог курс вырос - она отказалась... по колготкам то же самое...
автор Секс-Бомба • 24 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
поздравляем!
Спасибо!Очень приятно!
Мотористка• 24 февраля 2015
Супер! Я сегодня продала утром по курсу 34 евро, а в обед у нас 42:((( Круто?
Попижёновна• 24 февраля 2015
Ответ дляВиннипуховна
это откуда?
автор Секс-Бомба • 24 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Чем торгуете?
Бельишком))))

Виннипуховна• 24 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
это откуда?
Красноармейск
ТрамвайGirl• 24 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Бельишком))))
жалко
anonimka• 24 февраля 2015
Да уж, сейчас продажи идут в ноль, зато отзывы и опыт получаешь, курс стабилизируется - потом уже можно будет выйти в плюс.
автор Секс-Бомба • 24 февраля 2015
Ответ дляanonimka
У меня ин-т магазин, не здесь
Крупные магазины сегодня не продают, на завтра все заказы переносят
автор Секс-Бомба • 24 февраля 2015
Ответ дляМотористка
Ого!Нажились, небось, на год хватит)))
lilia1988• 24 февраля 2015
капец просто, у меня тоже пакеты подорожают, жду новые цены
Хранительница чешки• 24 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Ого!Нажились, небось, на год хватит)))
про курс единая тема есть, задолбали уже!
75В• 24 февраля 2015
а я купила расходных материалов по работе на 6000грн, а после обеда меня попросили доплатить 980грн...жесть, у меня даже истерика была
но ничего не поделаешь,доплатила. Хотя стоимость услуг поднять не могу
Доставучая• 24 февраля 2015
я тоже на той недели выкупала простыни, были по одной цене, бабах сегодня уже на 30 грн. дороже и будет еще дороже
автор Секс-Бомба • 24 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Хоть долбали, хоть не долбали, а уже сил нет.....

Хранительница чешки• 24 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
у всех нет, хватит паниковать хотя бы..!
автор Секс-Бомба • 24 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Так это не паника - это правда жизни, паника, когда я подумаю какой он будет в пятницу)))
А вообще, проще доллары и через 2 дня сдать - заработаю так же, как и на заказах, только делать ничего не нужно
автор Секс-Бомба • 24 февраля 2015
купить доллары имела в виду
МЧСница• 24 февраля 2015
Да,это бизнес по-украински...
младокошкина• 24 февраля 2015
Давно хотела научиться шить- ремонт для семьи себя..теперь жизнь заставит думаю....
Колупалочка• 24 февраля 2015
а я перешла на секонд...до этого покупала и себе и дочке в магазинах...не элитных, но дочке могла позволить и в Смике купить и в детском мире...
Здобулы.........................
автор Секс-Бомба • 24 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
Да,это бизнес по-украински...
Бизнес по-украински - это поднять населению курс с 8 до 38
vita.polischuk@mail.ru• 24 февраля 2015
Удалено администрацией...
brenda_kiev• 24 февраля 2015
веллкам в 90-е)) хотя это печально
Слухи-руки не распускаю• 24 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
так и сидите там- задолбанная наша!!!!!!!!!!!!
Я_канеша_извиняюсь• 24 февраля 2015
та же история, проще вообще закрыться, чем в минусы влетать(((