ситуация:в прошлом году,когда сыну было 2 года,пыталась отдать в сад,-крик,слезы..мое сердце не выдержало,ни одного дня там не был.через 6-7 мес. снова попытка-результат тот же. вот,10 марта ему 3 года. хочу снова прлбывать.но за это время он стал еще более "мамин",но характер тяжелый,как быть,как отдать в сад?может кто был на моем месте,может кто из психологов подскажет?
мамуля Дашули• 24 февраля 2015
Моя 3 года ходит в сад, с переменным успехом, сегодня утром опять истерику закатила, а вечером забрать невозможно.
В мене було так само. Я взагалі думала, що моя доця і дитясий садочок- несумісні речі. В перший день доня проплакала 2 години- моє серце рвалось на куски, на наступний день залишалась в садіку з плачем, але коли я пішла- сльозки припинились. Десь через два тижні залишалась вже на обідній сон. Удачі Вам)
Ответ дляЛапулька
мне так))спасибо за поддержку)
anyutkaaaa• 24 февраля 2015
старшая с удовольствием пошла в 2,7, в первый день и спать легла днем, и домой не хотела уходить. Младшая пошла также в 2,7 - через 20 минут позвонили -Забирайте плачет.И пошло-поехало..звонили постоянно - забирайте плачет, спать не хочет.4 месяца бегала как конь на выпасе ..туда сюда, в садик из садика....Но все дело в воспитателе, нас она и не пыталась уложить, просто удобно -минус ребенок. У другой воспитательницы она почему то не плакала и спала.Сечас у нас другая группа и другой воспитатель.ТТТТ, ходим нормально, только болеем часто(((